Специальное предложение для горнолыжников от авиакомпании "Россия"

В период зимнего расписания, с 28 октября 2012 года до 30 марта 2013 года действует специальное предложение для любителей горнолыжного спорта.

 

Пассажирам авиакомпании "Россия" на всех направлениях в дополнение к норме бесплатного провоза багажа разрешается бесплатная перевозка одного комплекта горнолыжного снаряжения (лыжи с ботинками + палки или сноуборд с ботинками). Для того чтобы воспользоваться этим предложением нужно сообщить о наличии горнолыжного снаряжения при бронировании места или при приобретении билета в агентстве. В случае если авиабилеты были приобретены на сайте www.rossiya-airlines.com пассажиру нужно обратиться в Колл-центр авиакомпании для внесения этой информации в бронирование. Предложение действительно только на собственных рейсах ОАО "Авиакомпания "Россия" при перевозке одного комплекта снаряжения на одного пассажира (на код-шеринговых рейсах перевозка горнолыжного снаряжения производится согласно правилам стороны-оператора).

Горнолыжное снаряжение должно быть упаковано в один чехол, его вес не должен пре?! ?ышать 15кг без ограничений по габаритам. Упаковка в чехол со спортивным снаряжением других личных вещей (одежда, обувь и т.д.) запрещается. В стартующем зимнем сезоне авиакомпания "Россия" предлагает любителям горнолыжного спорта широкую географию полетов по популярным направлениям. Прямые регулярные рейсы осуществляются в города, расположенные в непосредственной близости к курортам, - Зальцбург, Барселону, Женеву, Мюнхен, Милан, Софию, а также Сочи, Мурманск, Екатеринбург, Красноярск, Новосибирск, Уфу и другие пункты РФ.

Приобрести авиабилеты можно на сайте www.rossiya-airlines.com, в представительствах авиакомпании в России и за рубежом, в офисах продаж.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.