СПб ТПП приглашает на встречу с делегацией правительства региона Курдистан (Ирак)

Уважаемые господа! Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает принять участие во встрече с делегацией правительства региона Курдистан (Ирак) во главе с министром инвестиций Мухаммадом Шукри, которая состоится 26 ноября 2024 года.

Цель встречи – обсуждение возможного сотрудничества между предпринимателями Санкт-Петербурга и Республики Ирак.

В состав делегации также входят официальные лица, руководство региональных Торгово-промышленных палат Курдистана и представители бизнеса. Проект программы мероприятия и список участников встречи направляем в приложении к письму.

Участие в мероприятии бесплатное по предварительной регистрации. Дополнительную информацию пересылаем в приложении к письму. Для участия необходимо до 12:00 25 ноября пройти онлайн регистрацию по ссылке:

https://forms.yandex.ru/cloud/67373cfd2530c20c4cc07463/

 

С уважением,

Департамент внешних связей

 

Союз «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата»

Тел.: (812) 579-84-52

Сайт СПб ТПП: spb.tpprf.ru

Фото theindiaobserver.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 13, 2025 - 21:27
После завершения грандиозной выставки «Великий Карл» Русский музей вновь представляет мировые шедевры в Академических залах. 

 

Август 13, 2025 - 20:58

С 23 по 31 августа на территории туристско-рекреационного кластера «Остров фортов» пройдет фестиваль для всей семьи «Остров мечтателей».

 

Август 13, 2025 - 12:10

Проект «Открытый город» приглашает жителей и гостей города на новые пешеходные экскурсии.

 

Август 13, 2025 - 11:30

С 17 по 20 августа 2025 года, в рамках юбилейного года 100-летия блаженной кончины святителя Тихона, Патриарха Московского и всея России, в Казанском кафедральном соборе (Казанская пл. 2) будет пребывать ковчег с частицей мощей святителя из Донского монастыря г. Москвы.