СПб ТПП приглашает на вебинар "Бизнес с Китаем: новые перспективы"

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает принять участие в вебинаре «Бизнес с Китаем: новые перспективы».26 мая 2020 года Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата проводит вебинар «Бизнес с Китаем: новые перспективы».

К участию приглашены:

  • Цю Цюньфэй, Консул по торгово-экономическим вопросам Генерального консульства КНР в Санкт-Петербурге;
  • Денискин Вячеслав Петрович, Представитель ТПП РФ в КНР;

Спикер:

  • Мрыхин Валерий Анатольевич, имеющий более чем 30 летний опыт работы с КНР с 1989 года в качестве военного-переводчика, затем создание компаний «МВС-Продукт», «Крахмал Альянс» «Милфорт-Ориент».На данный момент руководит китайской компанией Pacific Express International(Beijing) Co., Ltd,подтвержден статус экспортного торгового советника РЭЦ.

 

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

  • Правила выхода на Китайский рынок. Ошибки предпринимателей.
  • Что такое «инфоцыгане» и пиратский экспортный рынок
  • Как получить сертификаты ССIC и СIQ
  • Важность выбора грамотного переводчика. Трудности перевода
  • Как работать в быстроменяющейся среде в пандемию и после. Контроль ситуации.
  • Китай не терпит самонадеянных.

Дата проведения: 26 мая 2020 г. (вторник) Время: 11:00-12:30 Формат мероприятия: дистанционно (онлайн формат) Участие в мероприятии – бесплатное (по предварительной регистрации, количество участников ограничено).
 Как принять участие: 1. Пройти онлайн регистрацию (https://forms.gle/GajXf6r4rUo9ZQph8) 2. Заполнить онлайн анкету (https://forms.gle/gKzFrmqUBg92yERC6). Анкетирование проводится с целью выявления барьеров, проблем и ожиданий при взаимодействии с партнерами в рамках трансграничного сотрудничества. Если Вы уже заполняли анкету, то повторно ее заполнять не нужно. От компании анкета заполняется один раз. 3. Для участия в мероприятии необходимо заранее установить платформу Zoom. Ссылка на семинар будет выслана зарегистрировавшимся участникам за час до начала мероприятия.
 Регистрация на вебинар открыта до 18:00 25 мая 2020 г.

Фото spbdn.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Бизнес»

Март 17, 2024 - 17:07

Платформа для планирования путешествий Wildberries Travel планирует запустить продажу туристических услуг в сотрудничестве с Российским союзом туриндустрии.

 

Февраль 22, 2024 - 04:26

Туроператорам, которые продают горящие туры, предложили дать право оформлять электронные путевки позже, чем предусмотрено законом о туризме сейчас.

 

Январь 31, 2024 - 09:11

Уровень цифровизации туристической отрасли в России, который обеспечивается не только на федеральных, но и на региональных интернет-площадках, можно оценивать как достаточно высокий.

 

Январь 16, 2024 - 10:35

Торгово-промышленная палата (ТПП) РФ предлагает внести изменения в законопроект о снижении финансовой нагрузки на туроператоров, специализирующихся на туризме в страны СНГ. Соответствующие предложения содержатся в подготовленном палатой заключении на законопроект, сообщил ТАСС вице-президент ТПП РФ Вадим Чубаров.