Испанская ж/д Renfe - скидки до 70% на зиму по избранным направлениям

Крупнейшая испанская железнодорожная компания присоединяется к сезону постновогодних скидок. Билеты на тысячи поездов можно будет купить по значительно сниженным ценам.

Акция "De Rebajas en tren" предусмотрена для покупки билетов через интернет на высокоскоростные поезда AVE и Larga Distancia по тарифу Promo, который предлагает скидки 50, 60 и 70%.

Акция затрагивает избранные направления и даты. Например, доехать в Валенсию из Барселоны можно будет за 12,20 евро, а из Мадрида в Валенсию – за 21,90 евро. Билет на поезд из Сарагосы в Логроньо или обратно обойдется всего в 5,50 евро, Хихон – Мадрид – 22,45 евро, Валенсия – Малага – 22 евро; билет на поезд, курсирующий между Мадридом и Леоном можно приобрести за 19,90 евро, Малагой и Барселоной – за 35,45 евро.

Скидочная акция Renfe продлится до 26 февраля 2018 года
Бронировать билеты можно на http://www.renfe.com/index.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Июль 13, 2025 - 09:42

Создание регулярного морского маршрута между Сухумом (Абхазия) и Сочи стало основной темой обсуждения в ходе выездного совещания с участием президента Абхазии Бадры Гунба, первого заместителя руководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко и директора Азово-Черноморского филиала ФГУП «Росморпорт» Анны Фоменко.

 

Июль 12, 2025 - 13:52
Туристы и местные жители смогут ездить по маршруту Кингисепп – Петербург на новых автобусах, сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.

 

Июль 7, 2025 - 17:14

Назначили дополнительные поезда между Москвой и Санкт-Петербургом.

 

Июль 6, 2025 - 11:09
Массовая отмена авиарейсов привела к ажиотажной скупке ж/д билетов из Петербурга в Москву на сайте РЖД, следует из открытых данных.