Space Travel открывает Катар

Туроператор Space Travel подписал эксклюзивный контракт на 2018 год с Discover Qatar – представительством по туризму Катара, являющимся структурным подразделением авиакомпании Qatar Airways.

Таким образом, Space Travel расширил линейку туров в страны Ближнего Востока: теперь в нашем ассортименте новое направление – Катар.

Страна была выбрана не случайно: потрясающий сервис, позволяющий разнообразить отдых самых постоянных и капризных клиентов, восточная роскошь во всем, потрясающее гостеприимство и максимальный уровень безопасности. Пляжный отдых для семей с детьми, экскурсионные программы, спа, шопинг. Катар – для тех, кто любит Восток, ищет новых впечатлений и свежих идей для отдыха.

Эксклюзивный контракт позволяет нам предложить уникальный продукт с выбором различных опций для турагентств: пакетные и индивидуальные туры, экскурсионные программы, отели, трансферы и дополнительные услуги под персональные запросы.

Полетная программа рассчитана на базе гарантированного блока мест с ежедневными вылетами из Москвы в Доху рейсами Qatar Airways QR 224/229 с 15.12.17 по 20.05.18, а также с вылетами из Санкт-Петербурга на рейсах QR 282/281.

С августа 2017 года для въезда в Катар на срок до 30 дней гражданам России виза не требуется.

Исполнительный директор Qatar Airways, Его Превосходительство г-н Акбар Аль Бейкер, так прокомментировал это событие: «Мы очень рады подписанию соглашения с основными (4-мя) туроператорами (в России, Италии, Чехии и Украине). В настоящее время мы обслуживаем туристов из этих стран. Благодаря сотрудничеству с туроператорами мы предоставим еще больше возможностей для большего количества гостей в государстве Катар, нашей красивой, гостеприимной стране с богатой историей, будем стремиться предоставить самый лучший арабский сервис для наших гостей, формируя позитивное отношение к Катару». Discover Qatar подписала эксклюзивное партнерское соглашение с ведущим туроператором из России. Ожидается, что сотрудничество с ведущим туроператором из России позволит привлечь в Катар тысячи новых туристов.

Артур Мурадян, генеральный директор Space Travel, считает, что направление станет настоящим подарком для тех, кто любит арабские страны, комфорт, сервис и уровень luxury. «Катар – одна из лучших стран, с которыми я познакомился в этом году».

Открывая Катар, мы надеемся на дальнейшую поддержку наших агентов, на активизацию бронирований этого направления и, конечно, на рост продаж.

Для своих друзей и партнеров в России мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, повышенную комиссию и промо-тарифы на перелет QatarAirways. Бронируйте туры в Катар первыми – получайте дополнительные бонусы, создавайте яркие и незабываемые путешествия вместе с нами.

Space Travel – многопрофильный туроператор с 26-летним опытом работы на российском туристическом рынке. Компания входит в состав международного холдинга AlKhalidiahTourism с собственной туристической компанией в ОАЭ, транспортной и экскурсионной компаниями. Номер в Едином Федеральном Реестре Туроператоров РТО 018351.

Space Travel – команда профессионалов с внушительным опытом работы в туризме. Передовые технологии, широкая сеть компаньонов по всему миру и безупречная репутация надежного и финансово стабильного партнера.

Фото Space Travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».