Spa-Expo в Holiday Inn Sokolniki ждет вас

Шестой международный воркшоп Spa-Expo, посвященный оздоровительному, лечебному и экотуризму, пройдет 20 сентября в московском отеле Holiday Inn Sokolniki - за день до открытия в Москве 16-й международной выставки «Отдых/Leisure» в МВЦ «Крокус Экспо». Организаторы воркшопа полагают, что его проведение накануне выставки «Отдых» позволит привлечь как новых участников, так и новых заинтересованных посетителей из Москвы и регионов. Участники Spa-Expo - комитеты и офисы по туризму стран и регионов, группы отелей, всемирно известные спа-центры, термальные и талассо-центры, а также российские и зарубежные туроператоры (более 150 участников за 6 лет проведения воркшопа). Количество профессиональных посетителей (российские турагентства и туроператоры, специализирующиеся на спа-туризме) ежегодно составляет порядка 400 человек. Среди посетителей Spa-Expo-2010 разыгрываются бесплатные ночи проживания в трех отелях группы Amathus Hotels (Греция, Кипр), отелях Le Meridien Limassol Spa & Resort (Кипр), InterContinental Aphrodite Hills Resort Hotel (Кипр), Grand Hotel Rogaska (Словения), а также другие призы. Отправить заявку на участие в воркшопе Spa-Expo или зарегистрироваться в качестве посетителя можно на сайте www.spa-expo.ru или по телефону (495) 938-50-18.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.

 

Апрель 11, 2024 - 18:31

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Ставропольского края в столицу Республики Армения с началом туристического сезона.