Совместный российско-болгарский проект реализуется на курорте "Албена"

Ректор Курского государственного университета (Россия) г-н Гвоздев прислал благодарственное письмо в адрес директора Центра промышленности РБ, в котором выражает искреннюю признательность г-ну Цоневу за организацию и реализацию совместного российско-болгарского проекта по стажировке российских студентов в курортном комплексе «Албена».

В июне 14 лучших студентов с факультета социального-культурного сервиса и туризма Курского университета получили уникальную возможность работать в девяти болгарских отелях одного из лучших курортов Болгарии. По возвращению студенты отметили доброжелательное отношение к ним сотрудников этих отелей и высокую компетентность болгарских специалистов. Это позволило молодым людям повысить свой профессиональный уровень и приобрести уверенность в своих силах.

В настоящее время еще 30 студентов университета находятся в оздоровительных комплексах Болгарии, но у же в качестве отдыхающих.

Ректор университета выразил уверенность в продолжении взаимовыгодного сотрудничества и подчеркнул, что приложит все усилия для развития двусторонних связей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»