Совет по туризму Архангельской области намерен продвигать регион на крупных туристических выставках в 2013г

Совет по туризму Архангельской области намерен продвигать примечательные места региона на крупных туристических выставках, которые пройдут в следующем году, сообщается на официальном сайте администрации региона.

Кроме того, региональный совет по туризму планирует наладить контакты с коллегами из других субъектов РФ и стран Баренцева региона, развивать туристическую инфраструктуру в рамках государственно-частного партнерства, разработать совместно с предпринимателями круглогодичные пакеты туруслуг, а также включить Архангельскую область в федеральные программы по развитию туризма.

По данным регионального агентства по туризму и международному сотрудничеству, в этом году был проведен целый ряд информационно-рекламных мероприятий, способствующих повышению туристической привлекательности Поморья. В частности, прошли выставки, пресс-туры для ведущих российских и зарубежных журналистов, были изготовлены фильмы и печатная продукция, запущены специализированные интернет-ресурсы.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 23, 2024 - 20:27

«Хвостатая душа Петербурга» - это результат творческих поисков и вдохновения Людмилы Чувиляевой, известного петербургского художника, чьи работы приобрели широкую популярность. 

 

Апрель 17, 2024 - 22:38

С 24 по 26 апреля в Алматы пройдет 22-я Казахстанская международная выставка «Туризм и путешествия» KITF-2024, на которой делегация Санкт‑Петербурга представит многогранный туристский потенциал нашего города.

 

Апрель 17, 2024 - 20:36
  1. 25 апреля в Музее современного искусства АРТМУЗА откроется персональная выставка Максима Моргунова «Течение жизни»!

 

Апрель 12, 2024 - 16:25

Арктика – строгий, светлый, богатейший ковчег. Её простор напоен стройными звуками, незакатное солнце наполняет всё светом без теней.