Сотрудничество Finnair с Jetstar открывает пассажирам Австралию и Новую Зеландию

Finnair расширяет свое присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, подписав соглашение о сотрудничестве с австралийским перевозчиком Jetstar. Соглашение позволяет пассажирам приобретать билеты на рейсы Jetstar, Jetstar Asia, Valuair и Jetstar Pacific через точки продаж и систему распространения услуг Finnair. Клиенты Finnair смогут пересаживаться на рейсы Jetstar в Осаке, Токио, Бангкоке, Гонконге и Сингапуре (с мая 2011 года, когда в это островное государство откроются прямые ежедневные рейсы Finnair). Таким образом, Finnair может расширить свою полетную сетку и предложить большой выбор рейсов в Австралию и Новую Зеландию. "Пассажирам из Северной Европы теперь легче и удобнее летать во многие места назначения в Австралазии, благодаря данному партнерству. Особенно через новый хаб Jetstar – аэропорт Сингапура, куда Finnair начнет летать в мае 2011 года", говорит Пааво Вирккунен, Вице-президент Finnair по партнерским отношениям. Jetstar – авиаперевозчик Австралии и Сингапура, чья маршрутная сетка покрывает страны Азиатско-Тихоокеанского региона. Вся деятельность Jetstar в Австралии принадлежит партнеру Finnair по альянсу oneworld – авиакомпании Qantas, однако регулируется независимо. Jetstar может похвастаться частыми и качественными рейсами во многие места назначения внутри Австралии из своего основного аэропорта в Мельбурне, а также в города Новой Зеландии – Окланд, Веллингтон, Кристчерч и Квинстаун, и в другие направления региона, например, Бали, Джакарту, Хо Ши Мин, Пхукет, Куала-Лумпур и Манилу. Все рейсы выполняются на самолетах A320, A321 и A330.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.