Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов и другие новости туризма области

Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов и другие новости туризма Архангельской области.

ВЕСНА - 2017 И НОВЫЕ КАТАЛОГИ ДЕТСКИХ ТУРОВ И ЭКСКУРСИЙ
Областной туристско-информационный центр подготовил вниманию родителей и педагогов новые каталоги экскурсий и организованных туров для детей по Архангельской области.

Конкурс "Открытый Север" получает новый вектор развития
Областной фотоконкурс "Открытый Север" выходит на новый этап развития. Эстафету его проведения подхватывают на местах: в Пинежском, Каргопольском, Онежском, Устьянском, Приморском районах Архангельской области.

Соловецкие острова и Архангельск вошли в топ-25 мест России, популярных у иностранных туристов
Сервис поиска отелей RoomGuru определил самые популярные российские города у иностранных туристов в 2016 году. Рейтинг составлен по данным броней отелей для проживания с 1 февраля по 31 декабря 2016 года.

Приглашаем на презентацию
7 февраля (вторник) в Северном Морском музее (Архангельск, Набережная Северной Двины, 80) состоится презентация нового он-лайн сервиса "ВездеЛегко".  Это единая площадка продаж туристических услуг, использующая модель В2С (бизнес - клиент). Начало презентации в 15:00.

Сельский туризм приближается к городу
Самый настоящий фермерский продукт предлагается туристам в 5 минутах от города Архангельска на базе нового объекта сельского туризма - Гостевого подворья "Фермерская слобода" в деревне Левковка Приморского района. Регулярный прием туристов на ферме начался в январе 2017 года.

На Открытом севере стартует Чемпионат России по "Зимнему Виндсерфингу"

Главные всероссийские соревнования сезона 2017 года: Чемпионат и Первенство России по "Зимнему Виндсёрфингу" пройдут с 1 по 6 февраля в городе Архангельске, на берегу Белого моря, в устье Северной Дивны и соберут сильнейших спортсменов нашей страны.

НАДО ПРИЕХАТЬ!

Архангельская область - территория самых красивых деревень России
19 февраля состоится инаугурация деревни Кимжи (Мезенский район) в Ассоциацию самых красивых деревень России. А уже на следующий день состоятся Х Областные соревнования конников на лошадях мезенской породы.
 

На родине Ломоносова отметят "Праздник Русской Горки"

4 февраля с 11.00 до 15.00 в с. Ломоносово Холмогорского района соберутся любители зимних забав и вкусных щей. В программе праздника – экскурсии, мастер-классы, игры, катание на лошадке и многое другое.

 

"SNOW Устья", международный снегоходный фестиваль

18-19 февраля в Устьянском районе. Солнце, снег, головокружительные подъемы и спуски под аккомпанемент сердито ворчащего двигателя снегохода – это международный фестиваль по снегоходному спорту в "Малиновке!"
 

"Широкая Масленица" в Малых Корелах

C 13 по 25 февраля в музее "Малые Корелы" будет проходить экскурсия "Широкая Масленица".
 

Ледовая карусель в "Малых Корелах"

С 15 декабря по 26 марта по выходным и праздничным дням всех посетителей архитектурно-ландшафтной экспозиции "Малые Корелы" ожидает традиционная зимняя забава – ледовая карусель.

 

 

 100 ПРИЧИН ПРИЕХАТЬ В АРХАНГЕЛЬСКУЮ ОБЛАСТЬ

(узнать больше и выбрать свою причину)

ТИЦ Архангельской области
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.