Солнечный Измир с авиакомпанией SunExpress и туроператором "Арт-Тревел"

Виртуальное путешествие в Измир, а также в курортные городки Кушадасы и Чешме совершили турагенты Санкт-Петербурга во время бизнес-завтрака в ресторане "Баклажан" Ginza Project, который организовали для них 23 мая авиа перевозчик "SunExpress" и туроператор "Арт-Тревел".

Светлана Персиц, представитель авиакомпании SunExpress в Санкт-Петербурге, в своей презентации рассказала о том, что SunExpress - это совместное предприятие Lufthansa и Turkish Airlines, работет 30 лет на рынке, имеет свыше 87 направлений и более 600 регулярных беспосадочных перелетов. Парк компании состоит из 75 воздушных судов и в настоящий момент является одним из самых современных на европейском рынке авиаперевозки.

Авиакомпания SunExpress в 2019 году вышла на рынок Санкт-Петербурга и впервые соединит Северную столицу с городом Измиром - жемчужиной Эгейского побережья Турции. Полетная программа стартует 31 мая до конца сентября вылетами Boeing 737-800NG по понедельникам и пятницам из Санкт-Петербурга. Из Измира самолеты будут вылетать по четвергам и воскресеньям. Новый яркий дизайн самолета предусматривает увеличенное расстояние между рядами. Базовый тариф SunEco включает провоз багажа до 20кг, есть возможность выбора расширенных тарифов SunClassic и SunPremium.

Наталия Бесфамильная, руководитель отдела выездного туризма туроператора "Арт-Тревел" продолжила выступление Светланы Персиц рассказом о том, что отдых на Эгейском побережье в районе Измира, а также курортов Чешме и Кушадасы дает нам возможность прикоснуться к невероятной эпохе Античности и увидеть места, которые у всех нас на слуху со школьной скамьи: сам древний город Измир, он же во времена древнегреческих колоний - Смирна, город Эфес, известный Библиотекой Цельса и домом Богородицы, а также Храм императора Траяна в Пергаме. Еще можно сказать, что от Кушадас и Измира до Памуккале - природного феномена с термальными источниками - ехать всего 2 часа. Наталия рассказала коллегам о возможностях отдыха и развлечений на Эгейском море, а также дала рекомендации по отельной базе, представленной в пакетах оператора "Арт-Тревел".

В завершении бизнес-завтрака коммерческий директор "Арт-Тревел" Ирина
Мачс напомнила коллегам из туристических агентств о летней программе компании и пожелала всем хорошего сезона и продаж

Фото "Арт-Тревел"

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Март 29, 2024 - 11:36

Уважаемые коллеги! С 17 по 18 апреля в Минске состоится Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс.

 

Январь 11, 2024 - 15:11

С 17 по 19 января в Санкт‑Петербурге состоится XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024, который объединит на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

 

Декабрь 21, 2023 - 04:17

Петербургский международный туристский форум Travel Hub. Путешествуй! объединил участников из более чем 40 регионов России и 18 государств.

 

Декабрь 13, 2023 - 17:33

Круглый стол по туризму прошел на форуме "Евразийская экономическая перспекктива" в Петербурге в конце ноября.