Сокращение транспортных расходов с airberlin

Введенная airberlin в 2010 году корпоративная программа business points для предприятий малого и среднего бизнеса пользуется большим успехом; сейчас в ней участвует свыше 10 000 фирм. Эта программа дает предприятиям малого и среднего бизнеса возможность эффективно сократить транспортные расходы, позволяя их сотрудникам собирать мили для своей компании на рейсах airberlin и многих рейсах в рамках код-шеринга с Etihad Airways.

Собранные пункты могут использоваться для премиальных полетов в бизнес-классе airberlin в аэропорты США (Лос-Анджелес, Лас-Вегас или Нью-Йорк) и авиакомпании Etihad Airways в Азию, Австралию, Южную Африку или страны Персидского залива.
Сейчас компании могут получить двойную выгоду при планировании полетов до 31 декабря 2012 года: для всех билетов, забронированных до 30 сентября 2012 года для полетов в пределах немецкой и европейской маршрутной сети business points, мили начисляются в двойном размере. Если компания бронирует не менее десяти полетов в маршрутной сети business points в ходе действия акции, то единовременно будет начислено еще 100 дополнительных пунктов.
Большое преимущество для участников topbonus: программа business points может комбинироваться с программой topbonus, предлагаемой airberlin для часто летающих пассажиров. За каждый полет пассажир может получить премиальные мили topbonus, которые также можно использовать для премиального полета. Для всех забронированных в сентябре полетов пассажирам будут начислены премиальные мили topbonus в двойном размере. При бронировании пяти или десяти полетов в одну сторону будет дополнительно начислено 5 000 или 10 000 премиальных миль. Период путешествия ограничен 31 декабря 2012 года. Срок действия премиальных миль в бесплатной программе airberlin для часто летающих пассажиров составляет три года. Премиальный полет возможен уже при наличии 7 500 премиальных миль, этот билет можно передать другому лицу. Билеты по выгодной цене, предлагаемые в рамках различных акций, доступны участникам topbonus уже при получении 3 000 премиальных миль. Чтобы получить премиальные мили topbonus в двойном размере, необходимо зарегистрироваться по адресу airberlin.com/europemiles.
Подробные сведения можно найти в Интернете по адресу airberlin.com/topbonus и airberlin.com/businesspoints

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.