Сочинский Radisson Blu выставят на торги

Как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Внешэкономбанка - владельца отеля, Сергея Горькова, отель в Сочи Radisson Blu будет выставлен на открытые торги.

Старт торгам будет дан уже в декабре. Еще в начале лета госкорпорация объявила о намерении продать пятизвездочный отель, находящийся в Сочи. Как отмечает глава Внешэкономбанка, уже есть немало желающих приобрести гостиничный комплекс.

Номерной фонд Radisson Blu Сочи, располагающегося на Имеретинской набережной около Черного моря, составляет 508 номеров, во время Олимпиады отель принимал членов МОК. На территории отеля имеется два ресторана - «Гренадин» и «Микадо».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 26, 2024 - 18:00

Перспективы развития туристской инфраструктуры в Северной столице обсудили на заседании профильной комиссии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга по инвестициям под председательством Дмитрия Панова.

 

Апрель 26, 2024 - 11:10

Российская гостиничная компания ZONT Hotel Group выбрана новым оператором отеля «Лахта Тауэрс», строительство которого завершится к концу 2024 года.

 

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.