Сочи встретит первый чартерный рейс из Берлина

5 февраля в международный аэропорт Сочи прибудет первый в этом году прямой рейс из столицы Германии.Он совершается в рамках полетной программы Берлин-Сочи-Берлин, организованной по инициативе горного курорта «Роза Хутор». Всего она предусматривает три рейса и завершится она 26 февраля «возвратным» рейсом Сочи-Берлин.

Курорт «Роза Хутор» в октябре 2016 года открыл продажу пакетных туров для туристов из Германии, включающих прямой перелет Берлин-Сочи-Берлин, трансфер, проживание в отелях и ски-пассы. Таким образом, «Роза Хутор» стал первым российским курортом, сформировавшим полноценное предложение для иностранных гостей.

Помимо туристов, на первом рейсе из Берлина также прилетят представители немецких туристических агентств и туроператоров, чтобы ознакомиться с инфраструктурой и возможностями горнолыжного отдыха, сообщает пресс-служба «Роза Хутор».

Фото sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.