Сочи впервые примет Международный туристический инвестиционный форум ITIF

Он состоится с 30 сентября по 3 октября на территории всесезонного курорта «Горки Город».

В этом году основной задачей события, которое проходит в рамках правительственного форума «Сочи-2016», станет перспектива развития внутреннего и выездного туризма в России. На деловой площадке соберутся специалисты туриндустрии и гостеприимства из разных стран, что позволит не только обменяться ценным опытом, но и даст возможность достичь определенных договоренностей с потенциальными зарубежными партнерами.

Руководители компаний туриндустрии, специалисты в области экономики и инвестиций, представители государственных и общественных организаций, представители региональной власти, заинтересованные в развитии туристической инфраструктуры, обсудят потенциал в развитии контактов с российскими коллегами. В списке участников круглого стола Форума «ITIF-2016» заявлено большое количество иностранных экспертов из Испании, Греции, Китая и даже Ирана.

Формат мероприятия предполагает 3-х дневную деловую программу и выездные мероприятия с целью знакомства гостей с регионом. Участники посетят прибрежную зону и насладятся горными видами курортов Красной Поляны, сообщает пресс-служба «Горки Город».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 27, 2024 - 03:41

Экспозицию составили графические и живописные работы. Их представление неравномерно, и несмотря на то, что окончил художник монументальную мастерскую Академии Художеств имени И. Е. Репина, более его влечет именно графическое исполнение. 

 

Март 27, 2024 - 02:18

Уважаемые господа, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в презентации «Открой свою Сибирь: инвестиции в промышленность, строительство и туризм Тюменской области»,которая состоится 9 апреля 2024 года.

 

Март 22, 2024 - 13:41

В дни школьных каникул Русский музей подготовил новую выставку специально для юных посетителей и тех, кто хочет узнать больше о детском творчестве.