В Сочи на горных курортах вновь заработал единый ски-пасс

Единый ски-пасс вновь заработал на трех горных курортах в Сочи, сделав доступной для туристов самую масштабную в России зону катания в 177 километров трасс, сообщает курорт "Красная Поляна".

"Более 177 километров трасс — самая масштабная в России зона катания по единому ски-пассу - вновь объединила инфраструктуру горных курортов Сочи: канатные дороги и трассы "Роза Хутор", горно-туристического центра "Газпром" и комплекса "Красная Поляна", — говорится в сообщении.
Между нижними станциями канатных дорог трех курортов будет курсировать ski-bus — бесплатный автобус для обладателей действующего единого ски-пасса.

Уточняется, что на выбор туристам предлагается несколько тарифов, которые различаются по продолжительности действия билета. Сезонный ски-пасс распространяется и на дневное, и на вечернее катание — с начала официального открытия сезона на двух курортах и до объявления о его завершении, ориентировочно в конце апреля. Дневной ски-пасс действует один день и только на дневное катание с момента открытия комплексов до 16 часов.

Фото: РИА Новости / Артур Лебедев
 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Горные Лыжи»

Январь 11, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) в зимнем сезоне 2024 года предлагает путешественникам со всей страны отправиться на горнолыжные курорты.

 

Декабрь 11, 2023 - 12:35

Туроператоры отмечают ровный спрос на активный отдых в период новогодних каникул.

 

Декабрь 10, 2023 - 01:41

Турпоток на Эльбрус к 2026 году составит 2 млн человек

 

Декабрь 8, 2023 - 15:23

Одним из ярко выраженных туристических трендов 2023 года стал отдых в горах — мобильный трафик в этих локациях вырос на 25%.