В Сочи оснащают гостиницу для представителей Паралимпийского комитета

В сочинской гостинице, которая будет размещать представителей Международного Паралимпийского комитета, уже ведутся работы по обустройству интерьеров.

Сервис в этом учреждении временного размещения будет соответствовать четырехзвездочному уровню. Здание гостиницы для представителей Паралимпийского комитета построено рядом с Олимпийским парком. По сообщениям itar-tasskuban.ru, этот отель является составной частью целого комплекса объектов, которые в Имеретинской низменности сейчас возводятся для Паралимпийского комитета международного уровня и Олимпийской семьи. Здания этого комплекса уже достигли нужной высоты, и сейчас ведется их внутреннее оснащение. В основном отеле комплекса уже завершены общестроительные работы и монтаж инженерных сетей. Также на объекте были установлены двери и окна. Сейчас в этом отеле завершаются работы по внутренней отделке помещений. Номера и холлы учреждения гостеприимства декорируются и оснащаются в соответствии с дизайн-проектом. Высота гостиницы составляет семь этажей. Номерной фонд гостиницы для представителей Паралимпийского комитета составляет почти двести номеров. В составе номерного фонда отеля числятся четырнадцать люксовых апартаментов и президентский номер. Здание основного учреждения гостеприимства комплекса имеет полукруглую форму и образует вместе с гостиницей для представителей МОК пешеходную площадь.

Во время Паралимпиады 2014 года в новой гостинице с номерным фондом почти в двести номеров будет размещаться резиденция президента Паралимпийского комитета международного уровня. Президент комитета в этом году уже был в отеле и остался доволен тем, как был построен этот гостиничный объект. После Олимпиады отель планируется преобразовать в апартаменты курортного комплекса. Весь комплекс, создаваемый в Имеретинской низменности для Олимпийской семьи и Паралимпийского комитета, состоит из двенадцати корпусов высотой в семь этажей. Номерной фонд всех этих корпусов превышает 1200 апартаментов. В отеле для размещения представителей Международного Паралимпийского комитета создана безбарьерная среда для перемещения лиц с ограниченными физическими возможностями. Внутренняя отделка помещений Олимпийского отеля будет выполнена в теплых пастельных тонах. Фасады отеля были облицованы плитами из травертина. С балконов помещений Олимпийской гостиницы открывается вид на набережную и море.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 22, 2024 - 11:40

 24 апреля Алексей Мусакин выступает в качестве со-модератора на деловом завтраке для собственников и топ-менеджеров компаний BestBreakfast по туризму и индустрии гостеприимства “Город как туристический продукт”.

 

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.