В Сочи из Петербурга начнет курсировать второй двухэтажный поезд

Сегодня он отправится от перрона Московского вокзала в 20:06 и прибудет в Адлер 31 июля в 10:43.

В его составе 12 купейных вагонов, в том числе один вагон, оборудованный купе для проезда пассажира с ограниченными физическими возможностями, два вагона СВ и вагон-ресторан. Назначить на этом направлении второй состав большой вместимости было решено в связи с повышенным спросом на летние пассажирские перевозки

Это будет уже второй такой поезд на маршруте. Первый состав фирменного двухэтажного поезда №35/36 отправился из Санкт-Петербурга в Адлер 28 мая этого года. По графику он отправлялся 1 раз в 4 дня, в остальные дни поезд № 35/36 продолжал работу в одноэтажном исполнении. Таким образом, с 29 июля двухэтажные составы на данном маршруте будут отправляться через день, сообщает пресс-служба РДЖ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 22, 2024 - 17:38

«Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках программы социальной ответственности и поддержания интереса молодежи к авиации организовала серию профориентационных мероприятий для учащихся школ Санкт-Петербурга, а также для детей работников авиакомпании и базового аэропорта Пулково.

 

Апрель 22, 2024 - 09:07

Сотрудники воздушных, наземных и морских портов Дубая смогли оказать помощь 400 тысячам пассажиров и сохранить бесперебойный пассажиропоток в экстремальных погодных условиях, сообщил генеральный директор Главного управления по делам резидентов и иностранцев (GDRFA) Мухаммед Аль Марри.

 

Апрель 17, 2024 - 20:14

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот), аэропорт Мурманска и «Газпромнефть-Аэро Мурманск» организовали профориентационные дни для учащихся 10 и 11 авиационных классов Мурманского академического лицея.

 

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.