Аэропорт Сочи открыл прямые рейсы в Шарджу

Прямые рейсы из Сочи в Шарджу (ОАЭ) впервые открылись с 1 июля в рамках расширения маршрутной сети, разработанной совместно с авиакомпанией "Россия", сообщил оператор кубанских аэропортов "Аэродинамика".

Уточняется, что полеты будут осуществляться на самолетах российского производства Sukhoi Superjet, борт вмещает 87 пассажиров. Регулярные рейсы будут выполняться четыре раза в неделю: по средам, пятницам, субботам и воскресеньям.

Как рассказали РИА Новости в пресс-службе аэропорта, прямые авиарейсы также летают в Дубай.

Фото: Depositphotos / saiko3p

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.

 

Апрель 17, 2026 - 07:09
17 апреля 2026 г. авиакомпания Red Wings возобновляет прямые регулярные рейсы из Москвы в Тель-Авив.