Собрание Северо-Западного регионального отделения Национальной академии туризма.

21 декабря 2010 г. в конгрессном бизнес-центре «ПетроКонгресс» состоялось собрание Северо-Западного регионального отделения Национальной академии туризма. С приветственным словом перед собравшимися выступила Президент Национальной академии туризма Власова Тамара Ильинична, Заслуженный работник Высшей школы Российской Федерации, доктор педагогических наук, профессор. В своем выступлении она дала высокую оценку вкладу Северо-Западного отделения в развитие туризма как в Северо-Западном регионе, так и в России в целом, отметила активную деятельность по реализации Программы развития Санкт-Петербурга как туристического центра на 2005-2010 годы . С отчетным докладом выступил Председатель Правления Северо-Западного регионального отделения Национальной академии туризма Закорин Никита Дмитриевич. В его докладе были подведены итоги работы Отделения за прошедшие пять лет и намечены основные направления дальнейшей деятельности, связанные с разработкой и последующей реализацией новой Программы развития туризма в Санкт-Петербурге. На собрании были избраны делегаты на очередной Съезд Национальной академии туризма, проведение которого намечено на 24-25 февраля в Большом зале заседаний Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. В торжественной обстановке были вручены дипломы вновь принятым в состав Национальной академии туризма представителям туриндустрии.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.