Снежность. Итоги конкурса в ЦМЗ "Царское сило"

Подведены итоги конкурса «Снежность». Признаемся сразу: в том, что на календаре март, а на улице – мороз и сугробы, мы не виноваты. Наш конкурс «Снежность» завершился еще до снегопадов.

Более 250 участников откликнулись солнечными, морозными, снежными работами. Запечатлели красоту нынешней зимы и царскосельских парков. За что всем конкурсантам – большое царскосельское спасибо.

Непросто было выбрать из очень хороших фотографий и видеороликов лучшие. Итак, лауреатами стали: Софья Разумовская (видео), авторы фото – Анна Шершнева, Александр Шувал-Сергеев, Иван Пухлов, Александр Спиридонов, Игорь Сизов, Денис Смирнов и Харис Шахмаметьев. 

Они получат музейные призы. Поздравляем лауреатов и делимся их работами.

Фото и видео лауреатов конкурса:

Автор видео: Софья Разумовская

Автор фото: Анна Шершнева

Автор фото: Александр Шувал-Сергеев

Автор фото: Иван Пухлов

Автор фото: Александр Спиридонов

Автор фото: Игорь Сизов

Автор фото: Денис Смирнов

Автор фото: Харис Шахмаметьев

Фото tzar.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Музеи, памятники, парки»

Апрель 17, 2024 - 19:32

В Мраморном дворце Русского музея в рамках IX Международной научно-практической конференции «Нерадовские чтения» открывается уникальная выставка «Спасенные шедевры.

 

Апрель 17, 2024 - 11:39

В музее-заповеднике «Павловск» завершилась реставрация бюста римского поэта. Исследователи расходятся во мнениях: одни полагают, что это скульптурное изображение Гесиода, другие – Сенеки.

 

Апрель 16, 2024 - 13:47

Военно-медицинский музей открывает выставку «На линии боевого соприкосновения. Новые поступления».

 

Апрель 15, 2024 - 19:07

11 апреля в Екатерининском корпусе музея-заповедника «Петергоф» завершился первый этап воссоздания исторического образа одного из интерьеров — «Опочивальни».