Снег и солнце в Испании

Февраль-март 2018 года: Снег и солнце в Испании.
Estación de esquí de Aramon Formigal
Снег и солнце в Испании

Снег и солнце хорошо ладят в Испании. И, что самое интересное, вы можете наслаждаться лыжными прогулками в солнечные дни. Испания - вторая по величине горная страна в Европе, здесь самые мягкие температуры и климат, а также уже более 30 первоклассных горнолыжных курортов, чтобы кататься на лыжах в солнечную погоду. Мы представляем основные новинки этого сезона.

Незабываемые гастрономические встречи

Еда - это удовольствия и мы с радостью делимся ею с теми, кто нам дорог. Подумайте об этом! Сделайте это в стране тапас, средиземноморской диеты, оливкового масла и иберийского хамона. Вы можете выбирать из множества вариантов, о которых стоит подумать. Изысканный ужин? В Испании одни из лучших ресторанов в мире. Хотите попробовать уникальные тапас? Выбирайте, например, гастрономический рынок. Особенное место? В этом году Леон - испанская столица гастрономии...


Emplatado

Málaga
Города, чтобы отдохнуть компанией

Говорят, что пламя любви нужно поддерживать постоянно. Вот почему мы хотим помочь вам, чтобы держа за руку вашего партнера, вы на несколько дней могли отправиться в удобное место, особенное для вас обоих, и с разнообразными вариантами для отдыха и развлечений. От Мадрида и Барселоны до Валенсии, Малаги или Севильи, у вас есть прекрасный выбор.

EVENTOS

Maratón de Barcelona © Zurich Maratón de Barcelona
© Óscar Romero
Fallas de Valencia
Canal de Agenda en www.spain.info
Календарь марафонца
Мы хотим показать вам, что если вы любите бегать, то для вас и тех, кто вас сопровождает, Испания – лучшая страна. http://www.spain.info/ru/top-10/runners-maratones-calendario-espana.html

Год Мурильо

Родной город мастера живописи – Мурильо - празднует четыреста лет со дня рождения художника http://www.spain.info/ru/reportajes/ano-murillo-sevilla.html .

Фальяс в Валенсии

Праздник огня, очищения и шума. Почитайте и узнайте почему просто необходимо приехать в Валенсию, чтобы увидеть и испытать всё это http://www.spain.info/ru/que-quieres/agenda/fiestas/valencia/fallas_de_s... .

2018 – один год и тысяча встреч

Грандиозные выставки и концерты международных музыкантов, спортивные соревнования и популярные фестивали, которые вас удивят http://www.spain.info/ru/que-quieres/agenda/ .




COMPARTIENDO EXPERIENCIAS

San Sebastián
Santillana del Mar (Cantabria)
Mallorca

Сан Себастьян

Сантильяна дель Мар (Кантабрия)

Майорка

INFORMACIÓN PRÁCTICA
Есть важные вещи, которые необходимо знать при посещении Испании. Зайдите сюда и вы ничего не забудете - http://www.spain.info/ru/informacion-practica/consejos-viaje/.

Фото TURESPAÑA

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Туры»

Март 26, 2024 - 05:19

На официальном городском туристском портале Visit-Petersburg.ru создан тематический раздел «Детский туризм в Санкт‑Петербурге».

 

Март 25, 2024 - 17:13

Турфирма "Простор" длительное время занимается рыболовными турами. У нас стабильные связи с нашими партнерами за границей, особенно в Норвегии. В сегодняшних не простых условиях наша компания договорилась с давними и проверенными норвежскими партнерами о приеме туристов - любителей рыбалки в этой стране.

 

Март 18, 2024 - 11:07

Одним из ключевых мероприятий деловой программы первого дня работы выставки «Интурмаркет 2024» стала панельная дискуссия «Национальные туристские маршруты.

 

Февраль 6, 2024 - 12:22

На стенде Северной столицы на Международной выставке-форуме «Россия» завершилась тематическая неделя «Здоровый Петербург».