Смольный проведет Дни культуры Санкт-Петербурга в Воркуте дешево и сердито

Комитет по культуре планирует провести Дни культуры Санкт-Петербурга в Воркуте - с выставками, спектаклями и концертами, уложившись в 600 тысяч рублей. Открытый аукцион на организацию серии мероприятий в Воркуте размещен на сайте госзаказа.

Согласно техническому заданию, предполагаемый исполнитель должен провести в Воркуте выставку одного из государственных музеев Санкт-Петербурга, посвященную истории блокады Ленинграда, эта выставка должна включать не менее 30 экспонатов. В техническом задании особенный упор делается на то, что количество специалистов, работающих над выставкой, не должно превышать четырех человек. Кроме того, в рамках Дней культуры Санкт-Петербурга в Воркуте должен дважды выступить со спектаклем один из театров из города на Неве и дать два концерта петербургский инструментальный ансамбль. «В состав инструментального ансамбля должны входить музыканты, исполняющие музыкальные произведения и аранжировки классических, фольклорных и современных жанров», - излагает свои пожелания комитет по культуре. В ансамбле, по замыслу комитета, должно быть не менее 4, но не более 7 музыкантов.

А общее число специалистов, которые устроят в Воркуте в Дни культуры Санкт-Петербурга выставку, выступят со спектаклями и концертами, не должно превышать 25 человек. Организация, которая победит в аукционе, должна будет организовать проживание этих людей «согласно программе мероприятия» в отеле (не менее 3 звезд) в центральной части Воркуты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Финансы»

Март 21, 2024 - 21:44

В Северной столице начинается тестирование алгоритмов автоматизированной информационной системы «Курортный сбор Санкт‑Петербурга».

 

Март 18, 2024 - 20:47

Неполучение услуг при заселении - опция, обеспечивающая туристам возмещение ущерба за неудобства, которые могут возникнуть при заселении в отель.

 

Март 3, 2024 - 21:05

Проект платежной карты для иностранных туристов будет запущен в России в полном масштабе до конца 2024 года.

 

Февраль 27, 2024 - 22:03

Малые и средние предприятия, работающие в сфере туризма, получили в 2023 году льготное финансирование на общую сумму свыше 59 млрд рублей.