SMARTEQ оборудует Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel

SMARTEQ и Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel подписали договор на оснащение пятизвездного отеля системой интерактивного телевидения OTRUM Evolution с комплексом сопутствующего оборудования и контента. Также договор включает в себя поставку медиа-хабов Teleadapt, которые позволят гостям подключать различные устройства (ноутбук, iPod, iPhone, iPad) к имеющемуся в номере телевизору и смотреть фильмы, слушать музыку или играть в игры на большом экране. Пятизвездный отель «Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel»- это 8-этажная гостиница, открывшаяся в 2004 году в полностью реконструированном историческом здании 19 века. Отель стал шестым в России, относящимся к Marriott International - международной сети отелей, ориентированной на бизнес-туристов и отдыхающих. Номерной фонд отеля составляет 102 номера, среди которых 6 апартаментов люкс. Renaissance St.Petersburg Baltic Hotel активно участвует в культурной жизни северной столицы: в нем проходят тематические вечера, выставки художников. Переход на систему OTRUM Evolution – стратегически важный шаг для отеля. Полностью цифровая система сменила ранее установленный аналоговый продукт, таким образом, отель сможет полностью использовать наиболее современные интерактивные технологии для повышения уровня лояльности гостей. SMARTEQ стал победителем тендера из 4 участников, что свидетельствует не только о высоком качестве продуктов OTRUM, но и о репутации SMARTEQ как надежного, сервис-ориентированного поставщика.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Сентябрь 6, 2025 - 11:54

4 сентября 2025 года свои двери для гостей открыл новый отель в Калининском районе на проспекте Просвещения, 83 – SVET hotel.

 

Сентябрь 5, 2025 - 07:07

На Дальнем Востоке на данный момент самооценку прошли 1454 средства размещения (76% от всех объектов).

 

Сентябрь 3, 2025 - 21:13

По данным аналитиков консалтинговой компании NF GROUP, почти 80% всех российских виноделен с туристической инфраструктурой сосредоточено в двух ключевых регионах страны, что определяет структуру и динамику рынка винного туризма.

 

Сентябрь 3, 2025 - 04:04

Премьер-министр Михаил Мишустин утвердил Положение о классификации гостевых домов. Документ необходим для проведения эксперимента по предоставлению услуг туристам этими средствами размещения.