Из аэропорта Пулково авиакомпания Smartavia запускает регулярные рейсы в Узбекистан

23 ноября международный аэропорт Пулково обслужил на вылет первый регулярный рейс авиакомпании Smatavia в Узбекистан. Ранее перевозчик выполнял полёты в Узбекистан только в рамках чартерной программы.

Авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Бухару каждую неделю по вторникам на современных воздушных судах Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажиров. Вылет из аэропорта Пулково осуществляется в 23:25, прилёт в аэропорт Бухара в 06:10. Обратный рейс вылетает в 07:30 и приземляется в Санкт-Петербурге в 10:25. Указано местное время вылета и прилёта. Время в пути составит 4 часа 55 минут.

С 1 декабря Smartavia начнёт выполнять новые регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в Наманган. Полёты будут выполняться один раз в неделю по средам. Самолёты будут вылетать из аэропорта Пулково в 22:10 и прибывать в Наманган в 04:55. Обратные рейсы будут отправляться из Наманган в 06:05 и прибывать в Санкт-Петербург в 09:00. Время указано местное для каждого аэропорта.

Приобрести авиабилеты на рейсы Smartavia можно на сайте аэропорта Пулково в разделе «‎Бронирование авиабилетов», на официальном сайте перевозчика и во всех агентствах и авиакассах. Узнать полную информацию о регулярных рейсах и купить авиабилеты можно также через колл-центр Smartavia по телефону +7 495 970 00 55.

При планировании поездки рекомендуем внимательно ознакомиться с актуальной информацией о действующих правилах въезда в зарубежные государства и из зарубежных государств в Российскую Федерацию на официальном сайте Smartavia, а также на официальных сайтах посольства, консульства или Министерства иностранных дел.

Фото: airport-pulkovo.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.