Словения - “Best in Europe"!

Это была отличная неделя! На ITB Словении завоевала множество наград, среди них “Best in Europe”. Читайте также о новой семье-ориентированный проект на летний оздоровительный и о большой охотничьей обсерватории мира в Словении Эко отель. Чтобы освежить вашу память, почему Словения является круглый год назначения для 5* опыты, ознакомьтесь с нашими наградами чувствовать себя чистой любовью видео. Последнее, но не менее, присоединиться к нам в праздновании Дня Святого Григория, Словенская версия дня Святого Валентина.

Важнейшие из Словении

Липпицианских Лошадей

Словения является "лучшей в Европе"!

В области устойчивого туризма в Европе, Словения является лучшим. Награду лучший в Европе было уделено Словении зеленых мест, а также Любляны и Подчетртек. Подробнее.

 

Словения на itb в Берлине

Любовь находится в воздухе

Как единственная страна в мире со словом "любовь" в его названии, это не удивительно, что в Словении есть специальный день, чтобы праздновать любовь в День Святого Валентина в феврале, День Святого Григория празднуется 12 марта. Подробнее.

 

Презентация СТБ в доме Словения

Новый семейный Термалия удовольствие и релакс комплекс 

Семья Термалия удовольствие и релакс комплекс в летний спа-салон был полностью переделан в архитектурно увлекательный структуру с разнообразным и выразительный интерьер. Подробнее.

Запуск "Словения. Сделать новые воспоминания" цифровую кампанию.

Глобальную цифровую кампанию этого года под названием “Словения. Сделать новые воспоминания.” работает в 17 странах. Он ориентирован на контент-маркетинг. Подробнее.

 

Бохинь

Открытие крупнейшего охота в мире обсерватория

Крупнейшая охота в мире обсерватория откроет свои двери в Словении Эко-курорт в поселке godič община. Проект кандидатов на запись в Книгу рекордов Гиннесса. Подробнее.

 

Копер

СТБ награжден за использование рекламных и коммуникационных инструментов

В этом году ITB, Золотой Город Международный фестиваль ворот СМИ присудил словенской туристической доска для ощущения чистой любви рекламный ролик и публикации культурного опыта. Подробнее.

Фото Welcome2slovenia.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.