Словения: начался последний отсчет времени до праздничных декабрьских торжеств...

Пришло время для вечных словенских традиций... До сих пор 2020 год был годом, не похожим ни на один другой во многих аспектах. Именно поэтому вневременные традиции играют еще более важную роль. Волшебные моменты, которые связывают нас с прошлым и друг с другом.

Именно по этой причине мы решили показать что-то особенное в последнем выпуске новостей из Словении в этом году. Мы хотели создать что-то вдохновляющее. Что-то, что будет искриться в этом сезоне и поможет вам расслабиться. И напоминаю вам о Словении.

Мы с большим удовольствием делимся с вами интервью с 6 словенскими шеф-поварами, удостоенными звезд Мишлен. Речь идет об их рождественских традициях, любимых блюдах и многом другом. Позвольте им вдохновлять вас.

Мы желаем вам счастливого Рождества и счастливого Нового года и надеемся вскоре снова приветствовать вас в Словении!

Если Рено

RENAULT ВЫПУСКАЕТ ОГРАНИЧЕННУЮ СЕРИЮ АВТОМОБИЛЕЙ I FEEL SLOVENIA

Renault Clio, Twingo и Twingo Electric, модели, произведенные в Ново-месте,будут доступны в специальной серии I Feel Slovenia.

Подробнее

 

кабина

ЛЕСАХ КИТАЙСКАЯ – НОВЫЙ ГЛАМУРНЫЙ КУРОРТ ПОХОРЬЕ

Расположенный в бесконечном буковом лесу, курортный отель Woods of Sinic приглашает вас отдохнуть вдали от шума и суеты города.

Подробнее

 

Рождество

 

РОЖДЕСТВО С МИШЛЕНОВСКИМИ ЗВЕЗДАМИ СЛОВЕНСКИХ ПОВАРОВ

Познакомьтесь с традиционными вкусами и рождественским творчеством лучших мишленовских шеф-поваров Словении: Аны Рош (Hiša Franko), Грегора Врачко (Hiša Denk), Йорга Зупана (Atelje), Томаша Кавчича (Pri Lojzetu), Уроша Факуча (Hotel Dam) и Уроша Штефелина (Vila Podvin).

Пусть словенские мишленовские повара вдохновят вас своими праздничными традициями

 

NGT

 

ОСОБЕННОСТИ НАЦИОНАЛЬНОГО ГЕОГРАФИЧЕСКОГО ПРЕЗЕНТАЦИЮ ТОГО

Читать о партнерстве Национального географического общества вместе с нами и взглянуть на презентацию, где того также фигурирует.

Подробнее

 

Оточец

 

СВЕЖИЙ ВИД РЕСТОРАНА ОТЕЛЯ ŠPORT В ОТОЧЕЦЕ

Архитекторы создали красочную атмосферу космополитического стиля, так как еда в ресторане будет очень интернациональной (с местными ингредиентами).

Подробнее

 

Фото slovenia.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 17, 2024 - 18:39

С 22 по 26 апреля 2024 года в Санкт-Петербурге реализуется проект «Творческая лаборатория игры на контрабас-балалайке Михаила Дзюдзе», поддержанный Президентским фондом культурных инициатив.

 

Апрель 17, 2024 - 12:15

Этим летом линейный корабль «Полтава» планирует возобновить проведение экскурсий на постоянной основе.

 

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.