Японские авиакомпании JAL и ANA в топ-5 мирового рейтинга Skytrax 2021

Сразу две японские авиакомпании вошли в пятёрку лучших в мире по результатам опроса World Airline Awards, проводимого Skytrax — исследовательской организацией по услугам воздушного транспорта.

All Nippon Airlines (ANA) стала третьей. Japan Airlines (JAL) — пятой. Весь рейтинг доступен по ссылке >>

ANA также признана перевозчиком с самыми чистыми салонами в самолётах, лучшей в мире по услугам в аэропортах, с лучшим авиаперсоналом в Азии и за лучшие залы ожидания первого класса в Азии. JAL, в свою очередь, отмечена как лучший эконом-класс в мире.  

Вдобавок обе компании удостоены награды за выдающиеся достижения в авиаперевозках в период пандемии

3-е место


ANA All Nippon Airways - крупнейшая авиакомпания Японии. Основанная в 1952 году, ANA выполняет рейсы примерно по 80 международным маршрутам и более чем по 110 внутренним маршрутам. ANA является членом Star Alliance с 1999 года. Ее программа для часто летающих пассажиров, ANA Пробег Club, насчитывает более 29 миллионов участников. ANA была стартовым заказчиком и крупнейшим оператором Boeing 787.

5-е место


Japan Airlines была основана в 1951 году и стала первой международной авиакомпанией в Японии. Являясь членом альянса oneworld, авиакомпания в настоящее время обслуживает 430 аэропортов в 66 странах и регионах вместе со своими партнерами по код-шерингу. Награжден как одна из самых пунктуальных крупных международных авиакомпаний и сертифицированная 5-звездочная авиакомпания Skytrax.

 


JNTO в России http://www.visitjapan.ru
Москва, Брянская ул., д. 5, этаж 3
Тел. +7 (495) 995-0120 Факс +7 (495) 995-0145

Фото  (с) Японская национальная туристическая организация JNTO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.