СКР ищет пострадавших из-за банкротства авиакомпании «Континент»

Московским межрегиональным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации на транспорте продолжается расследование уголовного дела по факту противоправных действий руководства авиакомпании «Континент», повлекших многочисленные факты отмены рейсов данной компании. Все пострадавших следователи просят обращаться в СКР, сообщает пресс-служба ведомства.В настоящее время проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Всех пострадавших от действий данной авиакомпании следствие просит незамедлительно обратиться по телефону 8 963 655 80 35.

Следователи следственной группы в круглосуточном режиме готовы к проведению следственных действий и приему заявлений о причиненном ущербе.

 14 пассажиров стыковочного рейса Нарьян-Мар - Сочи обанкротившейся авиакомпании «Континент» размещены аэропортом Пулково в гостинице на территории авиагородка. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в пресс-службе аэропорта.

Напомним, сегодня рейс ЛК 557 должен был вылететь из Петербурга в Сочи в 8.30 МСК и приземлиться в 11.40 МСК. Однако рейс был отменен.

Выяснилось, что 14 человек летели в Сочи через Петербург из Нарьян-Мара.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.