Скидки на поезда "Сапсан" по тарифному плану Senior с 1 октября вырастут до 30%

ОАО "РЖД" для повышения доступности перевозок высокоскоростными поездами "Сапсан" с 1 октября увеличивает действующую скидку по тарифу Senior с 20% до 30%. Увеличение размера скидки приурочено к празднованию Международного дня пожилых людей.

Напомним, тарифный план Senior впервые был предложен для оформления проездных документов пассажирам высокоскоростных поездов "Сапсан", которым на момент поездки уже исполнилось 60 лет в марте 2015 года.

С 1 октября при оформлении проездных документов в вагоны эконом-класса, эконом+ и бизнес-класса для указанной категории населения специальный понижающий коэффициент будет увеличен, и скидка составит 30% (раньше скидка составляла 20%). Таким образом, при заблаговременном приобретении (за 60 суток) стоимость билетов на поезд "Сапсан" по новому тарифному плану Senior составит от 700 рублей.

Действие скидки не распространяется на покупку билетов в вагоны первого класса и купе-переговорную поездов "Сапсан", а также на дополнительные и сервисные услуги.

Приобрести билеты со скидкой пассажиры могут как в железнодорожных билетных кассах, так и через Интернет на официальном сайте ОАО "РЖД".

Напомним, тарифная политика поездов "Сапсан" позволяет обеспечить доступность перевозок скоростными поездами для всех сегментов клиентов.

На сегодняшний день действуют также такие тарифные планы, как Junior (скидка в размере 30% для пассажиров в возрасте от 10 лет до 21 года), Single (скидка на оформление двух смежных кресел на одного пассажира), "Туда-обратно" (скидка 20% на билет в направлении "обратно").

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Апрель 16, 2024 - 13:14

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширяет перечень дополнительных услуг для пассажиров рейсов авиакомпании.

 

Апрель 9, 2024 - 10:08
Президент России Владимир Путин поручил правительству продумать варианты, как можно ускорить путь из Петербурга в аэропорт Пулково.

 

Апрель 7, 2024 - 20:44

Туристический поезд-отель №928 "Цветущая степь" Москва - Ростов-на-Дону - Элиста - Москва отправился в единственный в 2024 году рейс, сообщается в Telegram-канале Федеральной пассажирской компании.

 

Апрель 5, 2024 - 17:11

Министерство транспорта Израиля сообщило, что в аэропорту Бен-Гурион 1 июня 2024 г. возобновит работу терминал №1, который предназначен для лоукостеров и рейсов в Эйлат.