Скидка 10% от РЖД: В День рождения лучше поездом!

При покупке билетов с 9 июня 2022 г. на даты отправления поездов с 15 июня 2022 г. во все типы вагонов поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» внутригосударственного сообщения действует скидка 10% по специальному тарифу для пассажира, совершающего поездку в день своего рождения, а также в течение 7 дней до и 7 дней после дня рождения и для не более трех лиц его сопровождающих.

Скидка действует (при совместном следовании) при условии одновременного (в одном заказе) оформления проездных документов (билетов) в один вагон (без ограничения количества поездок) при выборе последовательного диапазона мест (по возрастанию) во всех поездах дальнего следования формирования АО «ФПК» внутригосударственного сообщения. В вагонах класса «Люкс», а также в вагонах с местами для сидения класса обслуживания 1В скидка действует на не более одного сопровождающего.

Скидка не применяется одновременно с рядом других специальных тарифов/скидок. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Скидка не применяется при покупке билетов организованным группам пассажиров, организованным группам детей, по детскому тарифу, при оформлении льготных проездных документов (билетов), в том числе проездных документов (билетов) по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также проездных документов (билетов) по транспортным требованиям.

Возврат и переоформление проездного документа (билета) пассажира-именинника, оформленного с применением скидки, производится одновременно с возвратом (переоформлением) проездных документов (билетов), оформленных для сопровождающих его лиц.

Покупку можно совершить в кассах, на сайте и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». При оформлении проездных документов на сайте rzd.ru и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» первым в заказе должен идти пассажир-именинник, а далее сопровождающий/-е его пассажиры. В поле «Тариф» необходимо выбрать «День Рождения» для пассажира-именинника и «День Рождения. Сопровождающий» для сопровождающих его пассажиров. Скидка применяется на проезд в поездах внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК» (без ограничения количества поездок).
Период действия акции: с 09.06.2022

Фото m.ru24.net

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Январь 23, 2024 - 07:37

«Россия» (Группа Аэрофлот) признана самой пунктуальной авиакомпанией на внутрироссийских направлениях в международном аэропорту Внуково за 2023 год в номинации от 500 тыс. до млн перевезенных пассажиров.

 

Январь 22, 2024 - 08:08

Emirates, крупнейшая в мире международная авиакомпания, запустила глобальную кампанию по набору персонала.

 

Январь 19, 2024 - 18:12

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.11.2023г №3099-р временно закрывается автомобильный грузо-пассажирский постоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу Российской Федерации Ивангород (Ленинградская область) (за исключением его пешеходной составляющей) с 1 февраля 2024 г. на период его реконструкции.

 

Январь 17, 2024 - 07:59

Услугами парковочного комплекса в аэропорту Пулково в 2023 года воспользовались 756 тысяч раз, что на 7% выше показателя за 2022 год.