Сказочная зима в Вене

Сказочная зима в Вене.

Musikverein (c) WienTourismus Christian Stemper

150 лет Венскому Музикферайну  
Музикферайн – самый известный в Вене центр классической музыки. Побывать на концерте здесь означает познакомиться с городом музыки Веной на самом высоком уровне качества. В 2020 году знаменитый концертный зал отмечает 150-летний юбилей. 
Подробнее

Cindy Sherman: Untitled Film Still #48, 1979 © Courtesy of the artist and Metro Pictures, New York

Крупные выставки первого полугодия 2020 
Обзор важнейших выставок Вены в первом полугодии 2020 года 
Подробнее

Simund Freud, um 1906 © Sigmund Freud Privatstiftung

Адрес: Берггассе,19 
В конце мая 2020 года возобновляет работу венский Музей Зигмунда Фрейда. Помимо масштабных ремонтных работ и улучшения инфраструктуры было также создано новое выставочное пространство. 
Подробнее

Eistraum am Rathausplatz © stadtwienmarketing / Christian Houdek

Венские зимние мечты
Советы для зимнего времяпровождения в Вене: после Адвента с романтичными рождественскими ярмарками и наступления нового года на Новогодней тропе приходит время кружиться в ритме вальса на балу или скользить по льду, бродить по музеям или расслабляться в кофейне. 
Подробнее

Das kleine Paradies © Roland Unger

Новости венской гастрономии
От коктейль-бара и ресторана с концепцией фудшеринг до магазина с веганскими деликатесами: на сцене венской гастрономии происходит много всего интересного. Представляем обзор новинок. 
Подробнее

Vienna Now / Capital of Music © WienTourismus

Видео: Вена 2020. Capital of Music
Адиа Тришлер (Adia Trischler), выбравшая Вену своим домом, креативный директор, имидж-консультант и fashion-редактор, исследует для серии видеороликов VIENNA / NOW феномен очарования столицы музыки – Вены.

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».

 

Апрель 8, 2024 - 13:02

Майские каникулы уже на пороге, и Рас-эль-Хайма – самый зеленый эмират ОАЭ -приглашает российских туристов провести их ярко и незабываемо:  подняться на самую высокую гору ОАЭ, прокатиться на зиплайне со скоростью 120 километров в час, расслабиться на белоснежном песчаном пляже.