Отель Six Senses в био-дизайне откроется в Киото в 2024 году

Первый в Японии отель группы Six Senses откроется в Киото весной 2024 года. Здание будет располагаться в старинном районе Хигасияма напротив буддийского храма Мёо-ин, в в двух шагах от исторического квартала Гион.

Вокруг – великолепная архитектура, вишнёвые сады, древние храмы, очаровательные гейши.
 
За разработку проекта отвечает бюро Blink Design Group, которое предложило использовать биофильный дизайн. Простые линии, органические землистые тона, центральный внутренний двор, вокруг которого возведут все восемьдесят с лишним номеров – чтобы глубже соединить гостей с природой.

В спа-центре ждёт японская культура дзэн с чайными церемониями и целебными процедурами. Детей порадуют мастер-классами с традиционными ремёслами. А корпоративные клиенты смогут забронировать конференцзалы с камином или Земную лабораторию – арт-пространство, посвящённое взаимодействию с окружающей средой.

Six Senses Kyoto знаменует выход бренда на рынок Японии

Воплощая пьянящую смесь пейзажей без фильтров, искреннего гостеприимства и завораживающего контраста сохранившейся древней культуры и ультрасовременного блеска, Япония столь же чувственна, сколь и соблазнительна.

Исторически крупнейший город, который до сих пор считается сердцем Японии, Киото славится своими буддийскими храмами, синтоистскими святилищами, дворцами, традиционной японской архитектурой и красивыми вишневыми садами. Six Senses Kyoto откроется в отличном месте, чтобы обеспечить городское убежище и долгожданную зарядку, готовую к многочисленным фестивалям и культурным мероприятиям, предлагаемым на пороге.

Оазис в центре Киото

Отель Six Senses Kyoto с его извилистыми дорожками через тихие сады и расслабляющим спа-центром расположен напротив храма Миохо-ин и святилища Токиокуни-Дзиндзя, а также в нескольких минутах ходьбы от красочного района Гион.

Дальновидное мышление BLINK Design Group была привлечена к работе, чтобы воплотить в жизнь ценности бренда Six Senses с помощью элегантного дизайна, максимально используя пространство, конфиденциальность и виды. Интерьеры контрастируют с простыми линиями с естественными естественными тонами и атмосферой «красоты в деталях», создавая успокаивающее и гостеприимное настроение и прославляя подлинные японские традиции и декор.

В общей сложности будет 81 номер для гостей, организованный вокруг центрального внутреннего двора, который соединяет гостей с природой благодаря своему биофильному дизайну в виде сада сезонных пейзажей.

Находить время для дзен

Не только номера оптимизируют здоровье человека: спа-центр с велнес-услугами настолько же щедр, насколько и всеобъемлющ, сочетая традиционное лечение и японскую культуру дзен с оздоровительным опытом. От приветствия в стиле рёкан до чайных церемоний и фирменных процедур, спа-центр сосредоточится на целебных ритуалах, чтобы вызвать спокойствие и хорошее самочувствие. Спа-салон будет включать в себя розничные предложения, в том числе яркие и забавные коллекции модной одежды и товаров для дома, а также разнообразные товары по уходу за кожей и товары для образа жизни.

Веселье продолжается внутри и снаружи

Путешествие по отелю призвано отразить различные энергии городской жизни, от сенсорной стимуляции и движения улицы до тишины и спокойствия дзен-сада. Гости могут свободно перемещаться из этих открытых пространств в крытые обеденные зоны, в том числе ресторан, работающий в течение всего дня, специализированный суши-ресторан, бар с пивоварней и коктейль-лаунж-бар. Дополнительными удобствами станут конференц-залы с камином и лаборатория Земли. Скука – заклятый враг любого семейного отдыха, но Киото никогда не стоит на повестке дня благодаря своему сказочному очарованию и развлечениям для детей. Six Senses Kyoto также предложит множество творческих, ремесленных, экологических и оздоровительных мероприятий Grow With Six Senses, чтобы в игровой форме приобщить детей к японским обычаям.

«Мы рады объявить о нашем въезде в культурное сердце Японии, Киото. Вместе с нашими партнерами, токийской компанией Wealth Management, мы используем богатое культурное значение Киото и дух нашего бренда, основанный на принципах устойчивого развития и вдохновляющего опыта, чтобы создать первоклассное направление, ориентированное на оздоровление. Еда, безупречный и продуманный сервис, сады, дорожки, архитектура, ритуалы исцеления и купания создают для нас захватывающее дополнение, а расположение в центре города позволяет гостям расслабиться и восстановить связь. Увидимся в 2024 году!» говорит генеральный директор Нил Джейкобс.

Когда идти?

В то время как Киото популярен круглый год, весенняя сакура (цветущая вишня) и осенняя листва являются наиболее знаковыми. Благодаря центральному расположению Six Senses Kyoto понравится гостям, которые интересуются культурой, историей, покупками и гастрономией — просто сядьте на один из электровелосипедов отеля.

«Мы рады приветствовать Six Senses в качестве нашего партнера по запуску Six Senses Kyoto, первого отеля в Японии, в районе Киото Хигасияма или Рокухара. Развитие тщательно включает в себя историческую и культурную сущность местности. Его концепция дизайна, напоминающая древний храм, вместе с садами, раскинувшимися на территории, будет объединена с ценностями бренда Six Senses. Это позволяет нам предлагать единственный в своем роде отель для гостей со всего мира», — говорит Кадзутоши Сенно, представительный директор и президент Wealth Management, Inc.

Six Senses Kyoto откроется в 2024 году.

Подробнее в анонсе на сайте сети отелей здесь >>


JNTO в России http://www.visitjapan.ru
Москва, Брянская ул., д. 5, этаж 3
Тел. +7 (495) 995-0120 Факс +7 (495) 995-0145

Фото  (с) Японская национальная туристическая организация JNTO

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.