Система бронирования HRS.com признана лучшей для деловых путешественников

Международный сервис онлайн-бронирования отелей HRS.com получил специальный приз национальной премии «Моя планета» как лучшая система бронирования отелей для деловых путешественников. 1 декабря 2014 года в театре «Et Cetera» на церемонии награждения лауреатов, организаторы премии – телеканал «Моя планета» – уже в четвертый раз назвали лучших в области путешествий и туризма.

«Любая награда — это не только и не столько сиюминутное признание, но, прежде всего, — мотивация и вызов на будущее. Пышная церемония длится несколько часов. Выход на сцену за призом – не более пяти минут славы. Но чтобы её заслужить, надо работать. Вкалывать каждый день. И делать это эффективно, упорно и слаженно. Чем мы, собственно, и занимаемся. Мы действительно стараемся делать наш сервис удобным, в том числе для бизнес-путешественников, которые составляют ядро нашей аудитории» — комментирует почётную награду директор по маркетингу компании HRS.com в России и СНГ Роман Шугалей.

Компания уже становилась победителем «Моей планеты» в 2012 году. Тогда жюри назвало HRS.com «Прорывом года», поскольку к моменту награждения компания работала на российском рынке всего одиннадцать месяцев.

Телеканал «Моя планета» награждает самые яркие, эмоциональные и инновационные проекты, мотивирующие людей на новые открытия и познания в путешествиях. В этом году церемония была особенно яркой, включающей театрализованные перфомансы. Всего на участие в премии было подано 449 заявок, которые оценивали 70 экспертов – авторитетные специалисты в области туризма, путешественники, журналисты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 25, 2025 - 14:25

По итогам I полугодия 2025 года на рынке средств размещения Санкт-Петербурга не открылось ни одного классического отеля.

 

Июль 21, 2025 - 04:43

Цены в петербургских отелях растут, несмотря на снижение загрузки. Отельеры пытаются сохранить привычный уровень доходности.

 

Июль 19, 2025 - 09:52
Отелю в виде замка Imatran Valtionhotelli в городе Иматра в Финляндии нашли покупателя.
Об этом сообщает в пятницу, 18 июля, издание Iltalehti со ссылкой на представителя шведской инвестиционной компании Pandox, которой принадлежит объект недвижимости.

 

Июль 18, 2025 - 08:39

Всесезонный SPA-курорт Miracleon и Dusit International объявляют о подписании договора с целью открытия первого отеля под брендом Dusit в России.