В Сингапуре публично высекут британского туриста, пристававшего к девушкам

Урок зазнавшемуся европейцу собираются преподать в Сингапуре. Местный суд рассматривает дело британского туриста, который беззастенчиво приставал к девушкам. За эту дерзость, а также за сопротивление полиции мужчине грозит публичная порка, передают«Вести». Унизительное наказание грозит 34-летнему уроженцу Манчестера Остину Коуберну. В Сингапур он приехал на отдых из столицы Катара, где работает одним из ведущих менеджеров в рекрутинговой компании. Турист, по словам его друзей, избалованный вниманием женщин, решил и на этот раз не отказывать себе в плотских удовольствиях и, видимо, собираясь познакомиться, ущипнул за мягкое место посетительницу ночного клуба в одном из самых престижных районов Сингапура. 

Впрочем, даме игривое настроение иностранца пришлось не по вкусу, она закатила скандал и вызвала полицию. Оскорбленный женским равнодушием и разгоряченный алкоголем англичанин решил так просто не сдаваться и, демонстрируя свой боевой дух, набросился с палкой на прибывших полицейских. Стражам порядка удалось скрутить британца, после чего его доставили в местное отделение полиции. Поостывшему за решеткой буяну удалось выйти под залог, заплатив за это почти 5000 фунтов стерлингов. 

В ожидании суда Остину Коуберну приходится коротать дни в дешевом хостеле. За веселую ночь его могут приговорить к 2 годам тюрьмы, штрафу в размере 6000 фунтов стерлингов или порке розгами. Процедура этого наказания проста и эффективна. Провинившегося привязывают к специальной скамье, оголяют ягодицы и наносят удары специальным ротанговыми прутьями длиной 121 сантиметр. В зависимости от тяжести совершенного преступления используются стебли различной толщины. После порки раны обеззараживают, перевязывают и дают им на протяжении нескольких недель зажить, а затем, чтобы урок запомнился надолго, по тем же местам наносятся повторные удары. 

Порка широко распространена в Сингапуре и одинаково применяется как к местным жителям, так и к туристам. Известен случай, когда в 1994 году порке был подвергнут 19-летний американец, обвиненный в вандализме. Избежать телесного наказания ему не помогло даже личное вмешательство находившегося тогда у власти президента США Билла Клинтона.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.

 

Апрель 8, 2024 - 13:14

Прогулочное судно "Империя" загорелось в Тольятти. В результате ЧП никто не пострадал, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.