Singapore Insider - туристические новости октябрь -декабрь 2016 года.

Дорогие коллеги! Перед вами наш четвертый путеводитель из серии Singapore Insider (октябрь-ноябрь-декабрь).Команда Совета по туризму Сингапура постаралась сделать его максимально информативным и удобным для Вас. Благодаря разделению на тематические главы Вы будете легко ориентироваться в городе и сможете выбрать те события, которые интересны именно Вам.

В этом выпуске речь пойдет о самых ярких предновогодних событиях Сингапура.  Более удачного времени для поездки в Сингапур невозможно и представить – именно в это время проходит множество праздничных мероприятий, которые будут проходить по всему городу.

Афиша событий на три месяца расскажет о самых важных и заслуживающих внимания событиях Сингапура, в том числе и об индийском празднике Дипавали, который будет проходить с 17 сентября по 12 ноября, и о ежегодной Ночи ужасов, попасть на которую можно будет с до 31 октября.

Помимо всего вышеперечисленного, в путеводителе вы найдете 10 идей для отдыха в Сингапуре, иллюстрированную карту, программы развлечений для всей семьи, а также гид по ресторанам, барам, магазинам и многое другое.

Конечно, это далеко не все, что может предложить удивительный Сингапур. Это подборка одних из самых интересных мест, которые непременно стоит увидеть в городе Льва.

Вы можете скачать четвертый выпуск Singapore Insider здесь

Приятного чтения!

Совет по Туризму Сингапура.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.