Silversea запускает новое шоу совместно с лондонским Королевским филармоническим оркестром

Премьера нового шоу под названием Grande Amore («Великая любовь») вскоре состоится на сцене пяти ультра-роскошных океанских лайнеров Silversea.Превознося бессмертную оперу, новая концертная программа объединит ее классические версии и современные интерпретации.
В шоу будут представлены новые музыкальные произведения, записанные Королевским филармоническим оркестром Лондона специально для Silversea. Оперные партии будут исполнены солистами Voices of Silversea, выступавшими в оперных театрах Европы, а также принимавшими участие в шоу лондонского Вест-Энда и Бродвея. Новая программа будет изобиловать драматическими визуальными спецэффектами, а неоклассический дизайн сцены призван воссоздать древнеримскую архитектуру.
Музыкальное сопровождение шоу в исполнении солистов Королевского филармонического оркестра Лондона под руководством известного композитора и аранжировщика Ричарда Балькомбе было записано в августе этого года. Это уже второй опыт сотрудничества маэстро c Silversea: в 2014 году было запущено популярное шоу Musica Maestro, в постановке которого Балькомбе принял самое активное участие.
«Новое шоу – вдохновенная и страстная дань итальянскому культурному наследию, которое неразрывно связано с нашей компанией. Для нас большая честь вновь сотрудничать с Королевским филармоническим оркестром, и плоды нашего творчества, несомненно, надолго останутся в памяти наших гостей», – рассказал Роберто Мартиноли, генеральный директор Silversea.
Новая шоу-программа дебютирует на сцене лайнера Silver Whisper, выполняющего круиз по островам Карибского бассейна и вдоль Центральной Америки, от Нью-Йорка до Барбадоса, со 2 ноября 2017 года. Далее шоу пройдут и на других лайнерах Silversea по всему миру.
Silversea Cruises, возглавляемая Манфреди Лефевром Д’Овидио, известна своим новаторским подходом в сегменте ультра роскошных круизов. К услугам путешественников только сьюты и богатый выбор услуг на борту уютных лайнеров Silver Cloud, Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse. Экспедиционные маршруты выполняются на лайнерах Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и Silver Cloud.

www.silversea.com

Фото Silversea 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Апрель 13, 2024 - 12:58

Количество судозаходов в морской порт Таганрог в 2024 году увеличится более чем 2 раза по сравнению с прошлым годом.

 

Апрель 9, 2024 - 14:13

Туристический навигационный сезон 2024 года в Ивановской области стартует в конце апреля: 28 апреля круизные теплоходы пришвартуются к причалам Юрьевца и Кинешмы.

 

Апрель 7, 2024 - 09:57

Открытие навигации запланировано на 24 апреля. АО «Донинтурфлот» в навигацию 2024 года поставит на внутренние круизы 9 теплоходов. Об этом ИАА «ПортНьюс» рассказали в самой компании.

 

Март 20, 2024 - 22:06

Регистрируйтесь на  Онлайн-фестиваль Инфофлота.