Silversea представляет кругосветный круиз 2017

Круизная компания Silversea класса ультра-люкс открыла бронирование на эксклюзивный 116-дневный кругосветный круиз из Сан-Франциско в Монте-Карло на борту лайнера Silver Whisper в 2017 году.

Маршрут включает 62 порта в 25 странах мира, а продолжительные стоянки лайнера позволят окунуться в атмосферу великих городов, познакомиться с винодельческими регионами и выдающимися архитектурными сооружениями прошлого и настоящего.

Элегантный лайнер Silver Whisper отправится в плавание 6 января 2017 года из Сан-Франциско к Гавайским островам, пересечет Линию перемены даты на Юге Тихого океана и направится к Новой Зеландии и Австралии. Затем перед путешественниками предстанут райские виды Бали и Сандакана, динамичные порты Шанхая, Гонконга и Сингапура, исторические храмы Индии, арабские песчаные дюны и легендарные столицы Средиземноморья.

По словам Кристиана Андерсона, старшего вице-президента по продажам и руководителя направления Америки, кругосветные круизы – это, в первую очередь, удивительные впечатления, открытия и новые знакомства. Камерный лайнер Silver Whisper может разместить не более 382 гостей, предоставляя идеальную атмосферу для дружеского общения во время путешествия по самым отдаленным уголкам планеты.

Гостям, следующим по всему маршруту, предоставляются многочисленные дополнительные услуги, включая гала-вечер Bon Voyage, ужин, ночь в отеле Four Seasons в Сан-Франциско, доставку багажа на лайнер, трансфер между аэропортом, отелем и лайнером Silver Whisper, сертификат на 4000 $ (для двухместной каюты) на услуги на борту лайнера, а также услуги прачечной и памятные подарки. В 2017 году гостям Silversea, следующим по всему маршруту, будут предложены дополнительно бесплатные услуги химчистки и неограниченный Wi-Fi для гостей.

В дополнение, гостей, совершающих полное кругосветное путешествие, будут ждать три специальных мероприятия: возможность увидеть знаменитую Терракотовую армию в китайском городе Сиань во время однодневного тура из Шанхая, наблюдение за экзотическими животными на острове Сир-Бани-Яс недалеко от Абу Даби, а затем роскошный ланч на одном из курортов острова, а также тематический ужин с живой музыкой в стиле 1940-х годов среди военных самолетов легендарного Ангара №37, где начинается гавайский Музей авиации Перл Харбор. Также два дополнительных сюрприза будут ждать гостей, путешествующих по маршруту более 50 дней: пляжная вечеринка с развлекательной программой на песчаном побережье острова Боракай и эксклюзивное представление в отреставрированном театре 18 века - Театре Мануэль на Мальте.

У гостей также будет возможность встретиться и пообщаться с местными экспертами, журналистами, дипломатами, учеными и другими специалистами. Развлекательная программа, кулинарные мастер-классы, дегустация вина и блюда местной кухни позволят полностью погрузиться в культуру каждой страны.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»