"SILVERSEA EXPEDITIONS" в сотрудничестве с компанией "HAGLÖFS" создали новую экипировку для экспедиций

Компания «Silversea Cruises», предлагающая ультрароскошные круизы, объединила усилия с известным брендом одежды для активного отдыха «Haglöfs», чтобы вместе создать две новые модели курток.

Начиная с июня 2016 года, компания «Silversea» будет с гордостью предлагать эти модели своим гостям во время экспедиционных круизов по Антарктиде, Арктике, Чилийским фьордам, российскому Дальнему Востоку и Новозеландским субантарктическим островам.

Более ста лет исследований и разработок легли в основу успеха компании «Haglöfs», которая считается одним из самых уважаемых и престижных брендов высококачественной одежды для приключений. Инновационный подход ко всему – от подкладки до выбора материалов и оригинальных выкроек – сделал компанию «Haglöfs» лидером в области специализированной одежды. Несколько удачных моделей принесли компании международные награды и признание.

«Подобно следу на только что выпавшем снегу, любое наше действие оставляет отпечаток в мире. Наш выбор и наша ответственность – оставлять легкий след. На своем пути в будущее мы не хотим оставлять после себя ничего, кроме отпечатков наших ног». В этом вся суть стремления компании «Haglöfs» к более экологичному миру.

Это партнерство поддерживает обязательство компании «Silversea» предлагать путешественникам экологичные экспедиции, которые превосходят их ожидания. Они отправляются в незабываемое путешествие, полное чудес и открытий.

Внутренний слой, сделанный по запатентованной технологии Quad+ Fusion TM компании «Haglöfs», и мягкий внешний слой, произведенный по технологии Pertex® Microlight, обеспечивают тепло и защиту от холода благодаря идеальному балансу легкости, мягкости, прочности и водоотталкивающих свойств.

Конрад Комбринк, глава отдела планирования и стратегического развития экспедиций, сказал: «Мы гордимся тем, что можем предложить своим гостям передовые разработки ведущих экспертов на борту экспедиционных лайнеров. Новые куртки «Haglöfs» - это лучшая уличная одежда, которая позволяет путешественникам комфортно исследовать местность с любым климатом, не забывая про стиль. Куртки прекрасно складываются, и наши дворецкие с радостью помогут гостям упаковать верхнюю одежду. Куртки весят совсем немного, так что у путешественников не возникнет никаких сложностей с их транспортировкой до дома. И еще долгое время гости будут наслаждаться отдыхом на свежем воздухе и вспоминать свои приключения на борту нашего экспедиционного лайнера».

Компания «Silversea Expeditions», лидер в области экспедиционных круизов, предлагает путешествия по принципу «все включено» с посещением самых отдаленных уголков планеты. Знания руководителей экспедиций и дополнительная информация, которая будет предложена гостям на борту лекторами из Королевского географического общества (с Институтом британских географов), позволит путешественникам побывать в своем лучшем экспедиционном круизе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»