В Silversea Cruises новый исполнительный директор

Silversea, ведущий оператор ультра роскошных круизов, объявил о назначении Роберто Мартиноли на должность Исполнительного директора, в которую он вступит с 19 сентября.

За плечами г-на Мартиноли, члена правления Silversea с 2013 года, долгая и успешная карьера в круизном бизнесе и судостроительной промышленности. «Роберто – редкий профессионал и уникальный управленец, под началом которого даже крупные и успешные компании достигали больших высот. Я уверен, что он будет играть важную роль в продвижении Silversea Cruises, что скажется на уровне роскоши, сервиса и эффективности бизнеса», – заявил Манфреди Лефевр Д’Овидио, председатель Совета директоров Silversea Cruises.

«Я имею честь давно быть знакомым с Манфреди, а в течение последних четырех лет состою в Совете директоров Silversea, и я несказанно рад возможности продолжить мои отношения с этим удивительным брендом в новой должности, давая новый импульс развитию компании» – поделился г-н Мартиноли.

В должности Исполнительного директора г-н Мартиноли заменит Энцо Висоне. В штаб-квартире компании в Монако он будет подчиняться непосредственно Манфреди Лефевр Д’Овидио, председателю Совета директоров Silversea Cruises.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».