Швейцария. Зимние каникулы в шале Сэра Ричарда Брэнсона The Lodge

С того самого момента, когда Сэр Ричард Брэнсон впервые увидел The Lodge, ему стало понятно, что этому эксклюзивному шале в Швейцарских Альпах предназначено стать его излюбленным местом проведения отдыха в горах.Он выбрал именно регион Вербье. Это великолепное место идеально подходит для круглогодичного отдыха в кругу семьи и друзей и предлагает лыжный спорт мирового уровня, сказочные апре-ски и все, что гости могут себе только пожелать в зимнее время года. Но и летом тут есть чем заняться: параплан, альпинизм, горный велосипед... Команда The Lodge находится в распоряжении гостей круглые сутки с целью сделать их отдых настолько насыщенным или наоборот расслабляющим, насколько это только возможно. The Lodge можно снять целиком, но в определенные даты присутствует также возможность съема индивидуальных комнат. Цена на индивидуальные комнаты в зимнее время начинается от 5073 евро для 4 ночей пребывания и включает в себя питание, напитки и легендарные “shot ski”. Для более подробной информации перейдите, пожалуйста, по следующей ссылке: www.thelodge.virgin.com.

Вербье - один из самых популярных зимних курортов в мире и является частью региона, называемого “Four Valleys”. Тут находятся множество трасс как для начинающих лыжников так и для самых опытных. Главный подъемник находится всего лишь в 250 метрах от шале, опытные лыжники могут подъехать прямо к порогу The Lodge. В непосредственной близости от шале можно также заняться гонками на лыжах, сноубордом, а также катанием на санях и ходьбе в снегоступах. Более «продвинутые» гости могут воспользоваться парапланом или попробовать свои силы в хели-ски. Этой зимой команда The Lodge предлагает «катание на лыжах без лишних проблем». Гостям больше не придется толпиться в часто переполненных лыжных магазинах, выбранные лыжи будут доставлены гостю прямо в шале.

В промежутках между зимним спортом и вечеринками шеф-повар The Lodge Даррен рад будет предложить блюда своей креативной кухни. Завтрак начинается рано утром и заканчивается, когда проснется самый последний гость, так что никто его не пропустит. Когда дело доходит до ужина, команда шале готова дать гостям несколько советов или рада будет выслушать все пожелания гостей по поводу их специфических предпочтений. Для любителей сладкого шеф-повар предложит кроме всего прочего свои впечатляющие лимонные торты бизе. Для тех, кто не может обойтись без шоколада, будет предложен замечательный ежевичный торт.

The Lodge является частью коллекции Сэра Ричарда Брэнсона Virgin Limited Edition и располагается в Швейцарских Альпах на высоте примерно 1500 метров в кантоне Вале на юго-западе Щвейцарии. Шале окружено лесом и находится всего в нескольких минутах ходьбы от центра очаровательного городка Вербье. В семи роскошно оформленных номерах и двух великолепных апартаментах Master Suite могут разместиться до 18 взрослых гостей и до 6 детей. Некоторые из самых запоминающихся моментов отдыха в The Lodge будут связаны у гостей несомненно с кухней. Рестораны The Lodge сочетают в себе швейцарскую и интернациональную кухни. Винный погреб предлагает прекрасную возможность продигустировать широкий выбор эксклюзивных вин. После активного дня в горах большое внимание в The Lodge уделяется релаксации. Бассейн, парная, джакузи обещают наивысший уровень полноценной релаксации. Наиболее активные гости могут также воспользоваться тренажерным залом или, например, летом попробовать свои силы в крокете. В непосредственной близости находятся также поле для игры в гольф с 18 лунками, спортивный центр и тенисные корты.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»