В Шотландии туристам предложили шпион-тур

Пятизвездочный отель в Шотландии предложил своим клиентам своеобразный шпион-тур в честь 50-летия бондианы. Туристы смогут за 1,5 тысячи фунтов стерлингов покататься на Aston Martin DB9, проехать по местам приключений знаменитого агента 007, а также поужинать и продегустировать любимый коктейль легендарного персонажа.

Пятизвездочный отель, расположенный в старинном замке на острове Эриска на западе Шотландии, известен своей уединенностью и сохранившейся практически с XIX века архитектурой. Он и станет для туристов прототипом родового гнезда Бондов и живописным прибежищем для всех любителей бондианы.

Пакет эксклюзивных услуг James Bond Escape начинает действовать уже в аэропорту Эдинбурга. Там пустившимся в путешествие имени Бонда передадут ключи от нового Aston Martin DB9, где их будет ждать карта.

Следуя ей, можно будет добраться до Гленко и болотистой, поросшей вереском и окруженной туманными горными вершинами равнины Раннох-Мур, ставших самыми впечатляющими пейзжами съемок последней серии бондианы "Координаты: Скайфолл". Горные кряжи и самый колоритный город в Шотландии стали идеальным фоном для сцены, в которой Бонд едет на Aston Martin DB5 по живописной дороге.

По прибытии в отель последователей супершпиона ждет бодрящее путешествие на быстроходном катере на соседние острова, а вечером – ужин со строгим дресс-кодом а-ля Бонд, посвященный любимому коктейлю агента 007, – история и дегустация легендарной смеси водки и мартини. Бонд-тур также включает экскурсии по местам съемок "Из России с любовью" и "Шпион, который меня любил". Чтобы полностью окунуться в атмосферу жизни агента Ее Величества, можно также будет сыграть в гольф на собственном поле отеля Эриска.

50-летие бондианы широко отмечалось в Великобритании и во всем мире в конце 2012 года. 5 октября 1962 года на экраны вышел первый фильм об агенте секретной службы под номером 007: "Доктор Но".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»