Шоппинг в торговом центре Ветури и другие новости региона Куовола (Финляндия)

Шоппинг в торговом центре Ветури и другие новости региона Куовола (Финляндия).

 

 

 

Центр отдыха Тюккимяки

Центр отдыха Тюккимяки состоит из луна-парка, аквапарка, экшнпарк и кемпинга. Аквапарк будет работать до 13 августа, парк развлечений до 20 августа (26 августа - торжественное закрытие сезона), а экшнпарк в ТЦ Призма работает каждый день в течение года.

Читать дальше

Галерея TaideTupa PikkuSelma

Галерея находится в старом, построенном 100 лет назад, главном здании завода Кюми в Куусанкоски, где разместились мастерские художников и ремесленников. В галерее представлены произведения современного искусства. Помещение клуба можно взять в аренду для проведения собрания или мероприятия.

 

 

 

Шоппинг в торговом центре Ветури

Торговый центр Veturi - самый большой и притягательный торговый центр Юго-Восточной Финляндии. Он расположен рядом с одной из самых оживленных автодорог Финляндии - дороги № 6 на развязке в городе Коувола. В ТЦ Veturi работает около 80 магазинов, кафе и др. торговых предприятий.

Винная лавка и магазин Mustilan Viini Oy

Mustila Viini Oy находится в поселке Элимяки в 25 км от центра Коувола недалеко от Арборетум Мустила, рядом с трассой номер 6, по направлению на Хельсинки. Вино из ягод и фруктов – это, безусловно, конек сельской винной фабрики Mustilan viini.
В Мустила имеется винная лавка и винный магазин. В ассортименте Mustila Viini вы найдете плодовые и ягодные вина и ликёры, варенья и джемы, мармелад, лимонад, горчицу, овощные консервы и другие товары, сделанные из продуктов местных производителей. Также вы можете приобрести различную сувенирную продукцию, в том числе и ручной работы. Обратите пристальное внимание на варенье и джем, приготовленные по традиционному рецепту.

 

Фото visitkouvola.fi/ru

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.