Шопинг в Китае стал более доступным для российских туристов

Туроператор "Библио Глобус" расширил свое присутствие на китайском туристическом рынке, открыв продажу мебельных туров и шоп-туров на направлении, сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе туроператора.

"Новое предложение дает возможность совершить шопинг в Пекине, а также осуществить индивидуальный мебельный тур в крупнейших специализированных торговых комплексах страны, что даст возможность туристам не только значительно сэкономить на покупках, но и воспользоваться широким ассортиментом товаров, который предлагает китайская промышленность", - рассказал собеседник агентства.

Шоп-туры длительностью 4 или 6 ночей представлены перевозкой из Москвы в Пекин на рейсах авиакомпании "Аэрофлот".

В пресс-службе туроператора отметили, что данное предложение будет интересно как туристам, планирующим совершить покупки для личных целей, особенного в преддверии новогодних праздников, так и тем, кому необходимо приобрести товары для бизнеса.

В "Библио Глобус" рассказали, что в пакет "шоп-тур" включены следующие опции: авиаперелет Москва – Пекин – Москва, трансфер, проживание в выбранном отеле в районе Ябаолу, завтраки, медицинская страховка.

Забронировав "мебельный тур" на сайте "Библио Глобус", турист получает следующие опции: авиаперелет Москва – Гуанчжоу – Москва на рейсах авиакомпании "Аэрофлот", трансфер, автомобиль с русскоговорящим гидом по программе, предусматривающей до 8 рабочих часов в день, проживание в выбранном отеле с включенными завтраками, медстраховку, а также консультирование и помощь в составлении договоров.

"Россияне в большинстве случаев решают совершить мебельный или шоп-тур в Китай, т.к. у них есть возможность сэкономить от 50% от стоимости аналогичных товаров в России, купить товары европейского стиля напрямую у производителя, а также приобрести эксклюзивные товары, поставки которых не осуществляются на российский рынок", - подчеркнули в пресс-службе.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»