Шериф Фатхи: все аэропорты соответствуют международным нормам безопасности

Министр гражданской авиации Египта Шериф Фатхи заверил журналистов в полной безопасности египетских аэропортов.

"Все аэропорты Египта полностью соответствуют международным нормам безопасности", - заявил он в Каире после возвращения из Ларнаки вместе с пассажирами захваченного утром самолета авиакомпании EgyptAir, выполнявшего рейс Александрия - Каир.

"Все аэропорты Египта безопасны, - отметил он. - У любого инцидента есть свои последствия, и в ближайшее время они будут устранены". "Мы полностью доверяем нашим силам безопасности и принимаем ими мерам по охране наших воздушных гаваней, которые полностью соответствуют всем международным нормам".
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3161504

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Апрель 26, 2024 - 09:54

Уважаемые партнеры, 20 Мая 2024 г, в Бахрейне пройдет концерт рок-группы Scorpions. Легендарное выступление пройдет в Амфитеатре Al Dana.

 

Апрель 21, 2024 - 12:50

Серия землетрясений в районе Флегрейских полей и массовая миграция птиц из итальянского Неаполя и окрестных районов встревожила местных жителей, которые опасаются нового суперизвержения вулкана Кампи Флегреи

 

Апрель 21, 2024 - 12:26

Девятое заседание Российско-турецкой подгруппы по безопасности и защите прав туристов прошло в Анталье с участием заместителей министров ответственных ведомств.

 

Апрель 21, 2024 - 09:34

Президент авиакомпании Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам.