Sharjah Airport признан лучшим на Ближнем Востоке и отмечен международными наградами

Международный аэропорт Шарджи стал лучшим на Ближнем Востоке с пассажиропотоком от 5 до 15 миллионов человек в год и получил аккредитацию Международного совета аэропортов (ACI) «Голос потребителя»

Награды были вручены в рамках всемирно известной премии World’s Airport Service Quality (ASQ), присуждаемой за качество обслуживания пассажиров аэровокзальных комплексов. В ней принимали участие 253 международных аэропорта, в том числе 9 из стран Ближнего Востока. Победители были выявлены по результатам опроса более 370 000 человек.

Официальный сайт аэропорт Шарджи www.sharjahairport.ae

Также Международной аэропорт Шарджи получил аккредитацию «Голос потребителя» за усилия в предоставлении своим пассажирам услуг высшего качества, получении от них обратной связи и оперативного реагировании на их запросы в условиях мировой пандемии.

Председатель Управления Международного аэропорта Шарджи Его Превосходительство Али Салим Аль Мидфа (Ali Salim Al Midfa) отметил: “Эти достижения стали следствием наших выдающихся проектов, запущенных во время пандемии коронавируса. Благодаря новым инициативам мы смогли предоставить нашим пассажирам лучший уровень сервиса в условиях чрезвычайных обстоятельств и оперативно изменить рабочую среду. Сегодняшние награды ACI позволили нам на шаг приблизиться к цели войти в пятерку лучших аэропортов Ближнего Востока.

Мы будем и дальше прилагать все усилия для того, чтобы внести свой вклад в международный статус Шарджи как идеального направления для путешествий”.

За счет расширения восточного крыла в октябре 2020 года Международный аэропорт Шарджи стал еще просторнее и комфортнее: появилось 9 новых залов ожидания, еще больше ресторанов, круглосуточных киосков со снэками и напитками и магазинов беспошлинной торговли Duty Free.

Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ).


Фото (с) Travel Media и Sharjah Airport


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 16, 2024 - 15:33

Перспективы развития этого направления обсуждали на семинаре «Синергия в медицинском туризме», организованном Агентством медицинского туризма и прошедшем на днях в Невской Ратуше.

 

Апрель 16, 2024 - 14:48

Правительство Таиланда приостановило требование о заполнении иммиграционной формы «To Mo 6» (TM6) для иностранных путешественников, въезжающих и выезжающих из Таиланда, на 16 наземных и морских контрольно-пропускных пунктах с 15 апреля по 15 октября.

 

Апрель 16, 2024 - 11:25

 Сезон работы торговых объектов по реализации путинной рыбы продлится с 15 апреля по 31 мая.

 

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.