В Шардже откроются 2 премиум отеля - Shurooq и Marriott подписали контракт

У Оманского залива, на восточном побережье эмирата Шарджа появятся два отеля premium бренда Autograph Collection сети Marriott International. Они расположатся в городах Хорфаккане и Кальбе

Управление по инвестициям и развитию Шарджи (Shurooq) и Marriott International подписали договор о франшизе на два гостиничных проекта бренда Autograph Collection в Хорфаккане и Кальбе на восточном побережье эмирата.

Отель в Хорфаккане будет занимать площадь 38 000 квадратных метров напротив городского порта. На его территории будет 75 номеров категории deluxe (62 однокомнатных, 5 двухкомнатных и 8 свитов), спа-центр, фитнес-зал, первый на восточном побережье ОАЭ аквапарк, яхт-клуб, магазины и рестораны.

Другой пятизвездочный отель будет находиться в Кальбе, напротив площади Флага, недалеко от набережной. В отеле будет 80 номеров (64 однокомнатных, 10 двухкомнатных, 5 трехкомнатных и 1 четырехкомнатный), два ресторана, спа-центр, фитнес-зал, бассейн и конференц-залы. Общая площадь отеля составит 60 000 квадратных метров.

Небольшое видео c момента торжественного подписания договора доступно в Twitter здесь >>

Более подробная информация о проектах доступна на сайте Shurooq здесь >>

Фото с церемонии подписания


Фото (с) shurooq.gov.ae


Фото (с) shurooq.gov.ae


Фото (с) shurooq.gov.ae

Об эмирате Шарджа:

Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным эмиратом, имеющим выход на Восточное (Оманский залив Индийского океана) и Западное (Арабский залив) побережья Аравийского полуострова.

Фото (с) Travel Media Russia


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 20, 2024 - 11:50
Туристы "нервно" отреагировали на начало действия курортного сбора в Петербурге. Причём, эта реакция оказалась более резкой, чем на аналогичный эксперимент в Краснодаре и Ставрополье, а также на Алтае и в Крыму.

 

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.