В Шардже стартовал Летний фестиваль

До конца августа в Шардже проходит масштабный Летний фестиваль, включающий развлекательные и культурные мероприятия, специальные цены на экскурсии, предложения от отелей, скидки и распродажи в торговых центрах и многое другое.  Цель фестиваля – продвижение Шарджи как привлекательного направления для семейного отдыха, привлечение туристов со всего мира и создание дополнительных возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Фестиваль организован Комитетом по развитию коммерции и туризма Шарджи в сотрудничестве с другими государственными и частными организациями и включает серию развлекательных и культурных мероприятий, подчеркивающих туристическую значимость эмирата. Среди них – фотовыставка Vantage Point Sharjah 6, посвященная теме «представления» в его разных проявлениях, недавно открывшаяся Комната дождя, курсы по фотографии, фоторедактированию и компьютерному искусству для детей.  

Отели предлагают скидки на проживание, питание, услуги спа, проведение свадеб и корпоративных мероприятий, торговые центры проводят сезонные распродажи и розыгрыши с возможностью выиграть автомобили Jaguar, Range Rover, путешествия в Нью-Йорк, Лондон, Милан или Париж и другие ценные призы, а туроператор Orient Tours приглашает на городские экскурсии и туры по пустыне со скидками до 50%.    

По словам Председателя Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи Его Превосходительства Халида Джасима Аль Мидфа, Летний фестиваль подчеркнет значительную роль Шарджи как важного центра культуры, искусства и сохранения наследия в регионе стран Персидского залива.

«Наша главная цель – подарить незабываемые впечатления всем туристам, отдыхающим в Шардже этим летом, и закрепить за эмиратом статус семейного направления на локальном, региональном и международном уровнях», - отметил он.

Подробнее о программе и предложениях Летнего фестиваля можно узнать на сайте https://shjsummer.ae/en/promotions

Фото пресс-службы Комитета по развитию коммерции и туризма Шарджи

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.