«Северсталь» запускает регулярные рейсы из Череповца в Северную столицу

Уважаемые пассажиры, с 22 декабря 2011 года авиапредприятие «Северсталь», в рамках программы обновления парка воздушных судов, вводит комфортабельные лайнеры CRJ-200 на регулярные рейсы из аэропорта «Пулково» в Череповец.

CRJ-200 – это современный скоростной реактивный самолет, рассчитанный на 50 пассажиров в компоновке 8 мест – для пассажиров бизнес-класса, 42 – для экономического класса .

Продолжительность полета составит 1 час, что по достоинству оценят не только деловые люди, но и пассажиры с частной целью поездки.

Стоимость авиабилетов по маршруту Череповец – Санкт-Петербург – Череповец составляет 4 200 рублей. Минимальная стоимость в одном направлении – 2 000 рублей.

Рейсы выполняются по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам в утреннее и вечернее время. Расписание рейсов указано на сайте аэропорта «Пулково».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.