У Северных Марианских островов появилось представительство в Москве и Владивостоке

Министерство по туризму Северных Марианских островов (Marianas Visitors Authority-MVA) объявило об открытии своего представительства в России. Руководство российского представительства MVA будет базироваться в Москве, второй офис будет действовать во Владивостоке.

Оперативное управление офисом MVA в России будет осуществлять компания «Авиарепс», которая в настоящее время является представителем MVA в Японии, Южной Корее, Китае и Тайване. Как пояснили в компании, создание группы MVA во Владивостоке обусловлено выделением дальневосточного рынка как целевого. Перед местным представительством MVA стоит задача развития тесного сотрудничества с авиакомпаниями, являющимися ключевыми партнерами Содружества Северных Марианских Островов, а также повышения узнаваемости и популярности островов Сайпан, Тиниан и Рота среди российских туристов.

Туристические власти Северных Марианских островов намерены развивать потенциал российского рынка, который уже сейчас показывает хорошие результаты. За последний год количество наших туристов в стране увеличилось вдвое. «Российские туристы стали важнейшим сегментом рынка въездного туризма Северных Марианских Островов, особенно в связи с тем, что они задерживаются у нас дольше и тратят больше, чем среднестатистический турист из большинства других стран», - говорит Перри Тенорио, директор Министерства по туризму Северных Марианских Островов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 23, 2024 - 16:08

Посольство Российской Федерации в Турецкой Республике и другие российские консульские загранучреждения вынуждены констатировать, что авиакомпания «Турецкие авиалинии», в частности, её представительство в Стамбуле, несмотря на наши неоднократные обращения продолжает практику отказа российским пассажирам, направляющимся транзитом через Стамбул в страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Мексика, Панама и ряд других) в посадке на рейсы. 

 

Апрель 22, 2024 - 23:26

Уважаемые коллеги, приглашаем Вашу компанию на презентацию туристического потенциала Москвы, организованную Комитетом по туризму города Москвы.

 

Апрель 22, 2024 - 11:12

Уважаемые коллеги, многие из нас не один десяток лет работают в курортно- туристической сфере Крыма и проходили разные сложные периоды, в т.ч. жизни крымских курортов.